Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 сентября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Есть у меня приятель. Назовем его Вася. Особенность Васи в том, что от него при малейшем контакте
у всех его женщин рождались только мальчики. К началу истории их было около пяти от разных жен и подруг.

Его школьный друг - скажем так - представитель солнечного Кавказа. Назовет его Ашот.
И вот на его свадьбе когда звучали тосты за будущих детей и жених твердо заявил что своего сына он воспитает
настоящим джигитом - Вася заявил неизвестно почему. Ашот, если ты хочешь чтобы у тебя родился сын,
поставь мне коньяк. Я заговоренный на мальчиков. Особенность Ашота была в том, что был он помимо
горячей кавказской крови еще и большим жмотом. Ну очень большим. Естественно коньяк зажал.
Родилась девочка.

Ашот - тебя предупреждали - мальчика без коньяка не будет, заявил ему Вася, когда Ашот заявил что ждет второго. И это точно будет сын. Пиписька на узи - вот такая - хвастался Ашот. Родилась вторая девочка.

Чтобы не промахнуться в третий раз Ашот выполнил все танцевальные па - клал сапоги ружье автомат и гранатомет под подушку,возил жену по всем заповедным местам, кормил трюфелями и красным мясом.
Все - пиписька на узи проверена профессором в Москве - вот такенная, больше чем у меня. Ха, сказал Вася,
без коньяка сына не получится. Родилась третья дочка.

Расстроенный папаша пошел за коньяком. Но Васю не обманешь. Коньяк - слово французское, не надо подсовывать кавказские подделки. Хочешь сына - ставь настоящую Францию и только ХО. Жмот жмотом, но рисковать в четвертый раз Ашот не стал. Скрепя зубами подарил Васе правильный литровый ХО из дьюти фри.
Ну вы уже догадались. Четвертым ребенком у Ашота стал сын.

Когда счастливый Ашот рассказал эту историю на празднике по случаю рождения сына, несколько его гостей
тут же исчезли с торжества. Чуть позже они появились уже с большими флаконами правильного французского ХО и вручили их Васе. Мы, говорят, не верим что это поможет нам родить сыновей, но вдруг...

Вдруг почему-то состоялся. У всех на будущий год родились сыновья. Такое вот совпадение.
Теперь, ты понимаешь, откуда у меня эта батарея дорогих коньяков - говорит Вася своим гостям.
Самое смешное - до сих пор ни одного сбоя. Шаман....
Была история про Крым, расскажу про Сочи.

Сочи реально похорошел после Олимпиады. Реально улучшился и контингент, приезжающий туда отдохнуть. Даже на деревенских пляжах пригородов Сочи редкостью стали двуногие свиньи, которые гадят на пляже там, где лежит их тушка. Нет пьяных. В магазинах стоит 75% питьевая спиртовая настойка за 25 рублей 100 грамм и НИКТО ее не покупает. В Сочи появилось множество маленьких кафешек, кондитерских, ресторанчиков с действительно классным обслуживанием и вкуснейшими пирожными, хинкали, рыбкой. Люди на пляжах стали курить не там, где приспичило им пососать свою соску, а вдали от отдыхающих и детей, практически никто не жрет раков кукурузу сливы и арбузы тут же кидая объедки в стороны. Хотя по слухам таких чудил еще много в Лазаревском и Джугбе. Но это не наши герои.

Наши герои - это дети, которых со всей России везут на прогрев и откорм папы мамы и бабушки. Если бы не черноморская ротовирусная инфекция, то этот отдых был бы действительно праздником, а не борьбой с поносом и температурой. Большинство деток все же нормально переносят сочинский климат и вполне себе поправляют морским отдыхом здоровье перед школьными терниями.

Детей этим летом было особенно много. Со всех регионов от Калиниграда до Сибири, провинциальные, деревенские, столичные, бедные, богатенькие - всех социумов культур и обычаев.
Особенно выделились в этот год на общем фоне - дети цифровые. Те кому развитие мозга заменили гаджеты, планшеты, смартфоны. Эти бедняги на фоне своих деревенских провинциальных и бедных ровесников без этого модного у дебилов гамна - выглядят полными придурками. Они не умеют играть, фантазировать и просто тупо думать. Они как бараны пялятся в экраны своих телефончиков, разглядывая картинки и тыкая в игрушках. Они не в состоянии научится плавать, искать крабов, строить из камней замки. Их координация движений как у больных мышечной дистрофией. Им мамочки надевают трусики, водят в море за ручку, вытирают пиписьки, одевают панамки.... Такого поколения придурков среди деток - еще не высвечивалось. Это первые ласточки реформы образования. Доливанились и домедведились.

Родители - запомните - у людей ассоциативное мышление, не цифровое как у машин. Загружая в мозг своих деток цифровые технологии вы их программируете и делаете из них цифровых дебилов, придурков и болванов. Пусть они вначале выучатся на книжках, играх со сверстниками, занятиях спортом, а потом уже играют в покемонов на заседаниях правительства. Но не наоборот. Не верьте рекламе - гаджеты совершенно не помогают учебе - они только дебилизируют ваших собственных деток. Проверено и доказано в Сочах.

Дети есть дети. По пляжу с бабушкой кубических форм идет пацанчик лет пяти. Его поход сопровождается аплодисментами мужиков и ржанием женской аудитории. Пацанчик и его бабушка уверены что, это следствие его красивой бескозырки и ее красивого мешка-купальника со стразами. Они реально не понимают, почему деревянный меч, засунутый пацаном в трусы и торчащий из них до колен снизу трусов вызывает женский смех и мужские аплодисменты.

Родители есть родители. Мамочка заняла лежак для своего сыночка. Он у меня такой умный красивый успешный. В детском саду его так любили воспитатели. Но вот стал болеть у сынули бочок, вот и приехали ему подлечить животик. Походит сынуля, лет под тридцать, весь синий от наколок, говорящий только матом. И начинает что-то рассказывать мамаше - из отдельных нематерных слов что-то про качество местного коньяка в разлив у таксистов на площади. Мамочка умильно расспрашивает - а тот а этот а ты. Любовь матери слепа.
Представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба предлагает вернуть украинским студентам стипендии, но обязать их перечислять эти деньги в АТО. На своей странице в «Фейсбуке» украинский дипломат написал:

«Нужен такой закон, чтобы власть все деньги направляла на стипендии, а студенты были обязаны тут же перечислять их на войну, а кто не перечислил, тот отправляется на войну вместо стипендии».

Это предложение получило отклик. Горячие головы предложили пойти дальше и создать студенческие карательные отряды для отправки в зону АТО на время летних каникул.
В 2004 г. проходил практику, трудился распиловщиком на одном НПО, компания арендовала цех на заводе ЦИАМ, ул Авиамоторная. Жил Бауманке,20 мин пешком, обычно приходил к 10, нарезал балванок для токарей дня на два и свободен. Одни утром атмосфера в цеху была пасмурная, ребята были хмурые и неразговорчивые, что то страшное случилось... а мне то что, я в туалет. Заводской туалет это гнезда-кабинки с оторванными щеколдами, так что сидишь в присядку и держишься за ручку двери. Тут влетает Витя - сверловщик, человеку лет 55, позитивный и спокойный мужик, спортсмен, до работы из Балашихи бегает каждое утро, но сегодня он сам не свой, ругается и с горяча дергает ближайшую дверь с такой силой, что вместе с дверью вылетает и распластывается на полу со спущенными штанами сотрудник местного ЦИАМ. Конечно Витя 1000 раз извиняясь пытается помочь поднятся бедолаге с мокрого, грязного пола. А тот дар речи потерял от случившегося, встал весь в каше испачкан и молча штаны потягивает.
Иду поговорить к токарю Саше, что же я пропустил такое с утра, что Витя людей кладет на пол в туалете?

А, говорит, повадился наш Ген.дир., проходить с утра по цеху и простых рабочих спрашивать как живется. А Витя вместо дежурного - все нормально, взял и ляпнул что мол зачем такие строгие допуски на отверстия во фланцах проектанты ставят, станки старые немецкие, пока выводишь 0,02 мм 8 сверл переломаешь, для отверстия под стяжной болт достаточно +/- 1 мм допуск. Гендир принял информацию, и через 10 мин. главный конструктор со своей авоськой пошёл на выход, пенсию встречать.

После этого мастер цеха всем устроил разнос, мол впредь мочать при начальстве, ну в крайнем случае сказать "что все хорошо". А конструктора черз неделю вернули )
Как я сэкономил на ЖКХ. Эта история будет актуальна для тех, кто еще не поставил счетчики.
Итак, в апреле я вознамерился поставить счетчики на воду, но не просто поставить, а с оплатой в рассрочку. Федеральный закон 261-ФЗ предусматривает такой вариант. Я пошел в Водоканал - там меня послали. В управляющую компанию. Я пошел туда. Там меня тоже послали. Я, было, приуныл, но вспомнил, что за соблюдением законов у нас следит ПРОКУРАТУРА. Я написал заявление туда. Прокуратура переслала мое заявление в ЖИЛИЩНУЮ КОМИССИЮ. Я полагаю, что в Вашем городе есть аналогичный орган в городской или областной Администрации, но Прокуратура, во всяком случае, точно знает. Итак, из Жилкомиссии я получил ответ, что распорядителями энергоресурсов являются именно Водоканал и еще одна контора.
Я написал заявления в эти две ресурсораспоряжающиеся организации на установку счетчиков и получил от них ПИСЬМЕННЫЕ отказы. Далее я прямым ходом отправился в ЖИЛКОМИССИЮ, где в заявлении сообщил об отказах. Жилкомиссия издала соответствующее предписание, после чего один счетчик мне уже поставили, а второй пока нет. А теперь следите за руками: Постановлением Правительства №354 изданы Правила оказания услуг в сфере ЖКХ, и пункт 81 этих правил говорит о том, что счетчик должен быть установлен в течение 15 дней, а в противном случае он считается как бы установленным С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ. Поскольку по первым заявлениям счетчики не были установлены в течение 15 дней - с середины июля до конца августа у меня вполне официально расход холодной воды (а также и водоотведения холодной воды) - 0,6 м3 вместо 3.99 по норме за каждый месяц. Официальный расход горячей воды с середины июля по середину (как минимум) сентября будет 0. Пусть и дальше тянут, дурашки.
Ну и еще маленький бонус - случайно обнаружил, что повышающий коэффициент (к тем, кто не установил счетчики) у меня начисляют не только на холодную и горячую воду, но и на канализацию. А это, согласно тому же Постановлению №354, делать НЕ ПОЛОЖЕНО. Деньги уже вернули.
Шел солдат по селу, солдат был с Украины, а село было где-то в Самарской губернии. Шел, да и зашел переночевать к вдове одной с детишками малолетними. За ночлег мог расплатиться только мужской работой по дому. Много её оказалось, за один день не переделаешь, и за два, и за три. Так и стали жить: вдова, солдат и детишки, которых не иначе как хохловы дети соседи-то и не кликали. Так и фамилия стала - Хохловы. А потом столыпинская реформа, немного раскулачивания, немного немилости и ты уже в телеге посреди степи. Выгрузили и оставили посреди бескрайних просторов Казахстана - выживайте как хотите. Еле упросили довезти до ближайшей речушки, хоть вода будет. На дворе начинается осень, запасов мало. Только и успели, что землянки кое-как выкопать, да провизию разобрать. Наступила суровая буранная снежная степная зима. По весне осталось совсем немного людей. Семей 40. Хохлов помнит, как вскрывали по весне землянки, как тела шевелились от вшей и блох, как закапывали, как строились, как жить начинали. Ну ничего, живы и ладно. И село потом появилось. Сейчас помнят только, что тогда его называли Самаркандское на реке Нуре. А Хохловы дети росли и крепли. Жена, подарившая трех детей, умерла от лихорадки. И куда их девать, когда воспитывать, когда на работе с утра до вечера, да хозяйство, да дом? Так и воспитывали соседи. А потом и жена появилась, и у хозяйства появилась хозяйка, а у детей какая-никая мать. "Всеми возможными способами избегай жить-воспитывать чужих детей" - предостерегала она потом свою дочь, мою бабушку, - "потому что на своих и прикрикнуть можешь и подзатыльник дать, а чужих - даже взгляда косого не бросишь: кто я им такая?". Тяжело было. На работе женщины, дети, крики, слезы. Дома - дети, хозяйство. Но ничего сладилось всё как-то, срослось.

Было село под Оренбургом, большое, богатое. Да вот беда, жить стало негде, село расти дальше не могло - пахотные земли пришлось бы пустить под дома, поэтому послали письмо с разрешением идти на юг и новое село создавать. Разрешение было получено, обозы дошли до лесов на границе нынешнего Казахстана, да там и осели. Очень быстро строили избы, очень быстро создавали семьи. Вот мальчик 16 лет, вот девочка 15 лет. Сказали им, что теперь они муж и жена, сруб поставили - и все: живите, молодые, не тужите. А мальчик грамоту немного знал, так назначили писарем-счетоводом. А дальше советская власть, и вот уже мальчик писарь в местной ячейке НКВД. Власть растет, гайки закручиваются и вот уже мужчина, не мальчик, назначен начальником Темиртаусского отделения Карагандинского исправительно-трудового лагеря.
Его внучка, узнав впоследствии, кем был её дедушка, решила выяснить, действительно ли он был таким страшным человеком, тираном, каким должен быть человек на такой должности, и порасспрашивала Главного Врача, Главного Учителя, да и много других Главных, кто во времена её дедушки составлял верхушку города, элиту. И ни один не сказал такого, за что можно было ненавидеть этого человека. Должность давалась ему с трудом, потому что нельзя было спасти всех этих людей. А среди них были и поэты, и математики, и инженеры, и врачи. Делал, что мог: забирал себе в дом, якобы для работы, откармливал, отпаивал, прятал, давал немного пожить. Жена его была женщина простая, она не понимала, кто все эти люди и обращалась и сними, как с прислугой. Один математик долго жил на чердаке их дома, после него осталось много листочков, исписанных формулами и чертежами. Из этих листочков дети потом запускали самолетики, и никто даже не знал, что на них. Может быть и Нобелевка. У начальника был сын, третий, но единственный выживший, потому что старшие дети умерли не дожив и до двух лет. Уж очень ему хотелось сохранить ребенка, да мальчик был хилый и надежд особых не подавал. Тогда врач, бывший тогда в доме "на работах" сказал, что есть единственный способ сохранить жизнь ребенку - он должен при любой погоде, в любое время года проводить на улице не менее трех часов. Совет был воспринят серьезно и мальчика одевали по погоде, выставляли на улицу и закрывали дверь на засов и открывали её только через три часа. Этот мальчик, мой дедушка, выжил.

Вот так и оказалось, что мама моя - внучка начальника Лагеря и репрессированного, основавшего город, в котором мы с ней и родились.
Как Обама, не ведая того, руками Амереканских педарастов латышей свободных отпиздил.
А дело в том что латыши у нас в Америке русскую водку Столичная как свою продают (другой Столичной то есть Московской нет).
Американцы Столичную покупают как Русскую а Латыши в тряпочку молчат поскольку сравнение с Русскими им тут на руку. Что говорится ничего личного только бизнес.
А в Америке во всех гей-клубах очень любят Столи.
Так вот когда Обама стал на Россию наезжать мол пидорастов россииских прижимают, геи Американские стали "Русскую" водку выливать и в итоге Латышская Столичная скатилась в цене до дешёвой. Отпизденные Обамой Латыши в ауте.

Вчера<< 1 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.02:
Приходит шах к самому умному мудрецу:
– Что мне подарить своему любимому народу, чтобы он был доволен? Только не предлагай снизить налоги и поднять пенсии, а то я как раз хочу поднять налоги и снизить пенсии.
- Казни всех визирей, лучше публично, – отвечает мудрец, – и набери других. И объяви, что это исключительно для блага народа и во имя народа.
- Так ведь ничего не изменится, – говорит шах, – другие точно так же будут жрать, бухать и воровать, как и прежние.
- Не изменится, - соглашается мудрец, - но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться подаркам, пусть и бесполезным. Ну и зрелища все любят.
– А что с главным визирем?
– А что с ним?
– Ну он же мне как брат, спасал в походах не раз, закрывал грудью от отравленных читать дальше
Рейтинг@Mail.ru