Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 октября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Тут про досмотр в метрЕ люди возмущаются, мол формальность это все. А я вот уже больше года, ежемесячно при проведении платежа по реквизитам через Сбербанк в поле "Гражданство" вижу только страны: РОССИЯ, КИТАЙ, БЕЛАРУСЬ, УКРАИНА, КИРГИЗИЯ, УЗБЕКИСТАН, ТАДЖИКИСТАН, АБХАЗИЯ, АРМЕНИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН, КАЗАХСТАН, ТУРКМЕНИЯ, ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ, ГРУЗИЯ, ЭСТОНИЯ, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ИЗРАИЛЬ, СЕРБИЯ. 19 стран. Мир состоит только из них? На планете Земля 252 страны, но, например, в Евросоюзе 27 стран, в Латинской Америке 33 страны. А в СНГ всего 11 стран. Кстати, отмену антироссийских санкций, поддерживают Австрия, Венгрия, Италия, Кипр, Словакия, Франция и Чехия и они отсутствуют в списке Сбербанка. В чем трудность, политика, подвох, почему такой скудный список? Почему Израильтянам можно заплатить, а, например, Киприотам нельзя платить через Сбербанк?!

Вчера<< 6 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru