Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 октября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Тут любят всякие загадочные случаи обсуждать, так вот вам и от меня история. Переезжал я недавно с одной квартиры на другую. И уже на новом месте примерно через неделю заметил, что у меня в машине между фарой и бампером что-то засунуто. Оказалось, это диск с мультфильмом "Путешествия Гуливера" в коробке. Вот как он там оказался? Я же все упаковал в коробки и мешки при переезде, ничего россыпью не было. А главное, немного погодя я нашел среди своих фильмов еще один такой мультик.
Жена учительница в сельской школе и на классном часе как-то раз объясняет о вреде курения и прочих вредных привычках. Тут один ученик выдаёт, что курение не вредно, так как его дед до самой смерти курил. Жена прикидывает, что родителям его приблизительно столько-то лет, а значит деду не может быть под 70-80 и тогда спрашивает у ученика сколько деду было лет. Тот отвечает, что 56 лет. Тогда она спрашивает, от чего умер дед. Тот отвечает, что от рака лёгких...Занавес

Вчера<< 16 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.02:
То есть, отнять у богатых и поделить между бедными - это шариковство, а отнять у бедных и поделить между богатыми, это нормально?
Рейтинг@Mail.ru