Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 октября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
"Как отметил Песков, если государство выделяет средства, то оно вправе обозначать тему.
...
Если говорить о произведениях, создающихся без участия государственных денег, то в данном случае главное не нарушать какие-то основные положения действующего законодательства, пояснил Песков."

Почему то в первом случае речи о законе не идет...
1
Типография большой заказ идет печать машины на пару все вериться крутится. ЗАходит уборщица, КЛЕАН МЕНЕДЖЕР, начинает че то прибирать у нее звонит телефон она кладет тряпку куда то не глядя на станину...через 20 минут встало все потому что...тряпка попала в валки и замяло материал - сработала защита - к счастью через час все перезапустили ничего не сломалось...
Успокоились я вспомнил что в бытовке холодно и надо спустить воздух с батареи- пшшш сказал воздух ЭХ сказал кран хруснув и горячая вода радостно пошла в цех...
А всего то печатали афиши фильма катастрофы про корабль холод и переживание и воду...правда холодную...
PS Как вы яхту назовете...
Короткое замыкание в электропроводке прервало работу инновационного форума в Сколково, с участием премьера Медведева и членов правительства. Все эвакуированы, в зале дым...

Эти ребята электропроводку не могут починить! А рассуждают о высоких технологиях, за государственные деньги.
история на историю "ни разу не смешно" или к вопросу что есть правда, а что пропаганда.
Не буду комментировать ту историю, там и без меня много хая, но наиболее правильной лично мне показалась немногочисленная оценка по принципу верю 50 на 50.
Попробую продемонстрировать как можно из одной истории сделать совершенно правдоподобных два противоположных варианта и при этом оба будут... ну сейчас ниже узнаете.
Кто не поверит - ковыряйтесь сами на сайтах Львовских новостей, рассказываю по памяти, хотите верьте, хотите хайте.
Итак, октябрь 2013 года, если память не подводит, последние месяцы Януковича, ещё не бардак, но что-то около. Во Львове в честь годовщины создания УПА решено провести шествие к памятнику Бандере. На следующий день местное информационное пространство взрывается гневом, при чём опа, дрица, дрица-ца:
Версия от партии регионов (напоминаю - Янукович ещё у власти, так что и те ещё в наличии):
публикуются фото, на них видна группа народа (человек 20-30) с множеством флагов, а теперь внимание! Флаги обвисли (ветра нет), фото снято издали, цвет флагов красный, группа взята в плотное окружение милицией (тогда ещё милиция), стоящей плечом к плечу, не проскочишь. На расстоянии метров двадцать второе кольцо оцепления, та же плотность. Всё это преподано следующим образом: антифашистки настроенные львовяне попытались организовать протест против чествования пособника фашистов, но находящаяся в большинстве в городской раде партия "Свободы" Тягнибока, будучи националистической, использовала админресурс и воспрепятствовала этому, задействовав пособников из милиции. Гоньба, геть! ну и так далее.
Версия от националистических СМИ: патриоты топали к памятнику, но подлые зрадники из львовской рады, прихильники Януковича их не пустили шанувать героя. В подтверждение опять фото, но более укрупнённое, второе кольцо не попало в кадр, зато ЧЁТКО видно вблизи: поникшие флаги ДВУХцветные - красно-чёрные, (т.е. на фото выше издалека чёрная полоса не видна, она просто почти полностью оказывается прикрыта красной в безветрие), а это как раз флаги УПА и значит те кто в окружении милиции это те кто поддерживает идеи Бандеры. Разумеется и тут в полном ассортименте гоньба, геть и далее.
ЕЩЁ не впечатлило? Можете начинать писать противоположные по смыслу комменты и окажитесь ВСЕ неправы.
Было видио снятое САМИМИ участниками этого флаго-парада, эдак минут на тридцать, как они стояли окружённые милицией, как орали, как их потом увезли в отделение и там они в какой-то комнате, типа красного уголка пели песни УПА несколько часов, а потом милиция всех их послала на..., по-украински посылают туда же куда и по-русски, вообщем послали по домам. А теперь большой УПСССССССССССССС!
Все эти пацаны были из тогда только набиравшего силу ПРАВОГО СЕКТОРА пана ЯРОША и они были ДИКО возмущены, что находившаяся ТОГДА у власти НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ "Свобода" присвоила себе право чествовать Бандеру, не пропустила их митинговать к месту, там где в этот момент митинговали свободовцы. То есть в реальности не было НИКАКИХ АНТИФАШИСТОВ, а если провести аналогию: штурмовики Рема и штурмовики СС не поделили Гитлера, но обвинили друг друга, а Партия регионов поспешила эту почти семейную склоку представить как антифашистский протест.
Мораль: Когда начинаете сварится между собой, подумайте, а может вы чего-то не знаете? Может факты не с того ракурса снимали? Может флаг не одноцветный, может двух, а то и трёх, четырёхцветный? Может стоит не вестись на стандарт разделения "правда-ложь", вдруг там третий, никому не удобный вариант для пропагандистов всех мастей.
На асфальте 5 этажного дома двора появилась надпись "Я спал с твоей женой". Инет есть...Поржал...Через 2 дня смотрю дворник таджик аккуратно херачит ЛОМИКОМ (ну подругому не скажу) по этой надписи СТИРАЯ ЕЕ...
Ну вот теперь если у нас снег или пурга или листья летят или еще какая пыль - эта надпись выступает опять и опять кто то ее любит...
Хотел дворнику предложить отрыть свое дело мол тату на вашем асфальте - но не могу застать..
Иногда комментаторы говорят:
-Арбитр посмотрел, все ли в карманах на месте… Я имею в виду карточки.
-Арбитру, конечно, виднее, но мне тоже отсюда все хорошо видно.
-Будто выросли крылья у мексиканцев, а у голландцев что-то опустилось.
-В борьбе за верховой мяч столкнулись головами Варламов и исландский нападающий. Оба упали. Исландца выносят с поля на носилках. Варламов встал, почесал голову…
-Вероятно, репутация голкипера «Арсенала» напугала форварда, и пенальти реализован не был.
-Вот вы видите футболиста в красной форме — это новокузнецкая команда…
-Вратаря так же, как и женщину, о возрасте не спрашивают.
-Все подачи угловых разбиваются об голову Сергея Овчинникова.
-Встретился с защитником. Стукнулся в него лбом. Отдал мяч и только затем упал.
-Гаврилов сегодня в красивой комбинации.
-Голова Никифорова спасла очко своей команде.
Голова Панова находится на уровне животов игроков сборной Исландии.
-Да, Андрей умеет бить в ближние углы…
-Даже если сделать пять повторов этого удара, мяч не попадет в ворота.
-Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.
-Жовто-блакитная сборная Эквадора.
-Завальнюк оправдывает свою фамилию — заваливает любого соперника.
-Йерро нарушил правила против Шевченко, потому что тот снова сиганул мимо него, как поезд мимо нищего.
-Когда-нибудь и мы научимся играть в хороший футбол. Конечно, если рак на горе очухается свистнуть.
-Марокканцы сами виноваты — надо было выигрывать у сборной Бразилии.
-Мяч уже проходил между ног голкипера, но каким-то неуловимым движением он его остановил
-Посмотрим, что покажут серенькие футболисты Дании в матче с черненькими футболистами Нигерии

Вчера<< 27 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.02:
22 февраля. Студенты шумят и норовят уйти с середины пары.
ПРЕПОД: - Что это вы развеселились?
СТУДЕНТЫ: - У нас предпраздничное настроение!
ПРЕПОД: - Смотрите! Так допразднуетесь, что этот праздник станет вашим профессиональным.
Рейтинг@Mail.ru