Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 октября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Навеяно историей про театр. И выступлением Нарусовой.
Давно это было. В начале 90-х. В то время в нам в Питер каждый год приезжал Спиваков со своим оркестром "Виртуозы Москвы". Трудно было "попасть" на концерт, но "попадали".
И вот - концерт. Справа от партера в Большом зале СПб Филармонии им. Шостаковича расположена расположена так называемая "правительственная" ложа. В ложе находится Собчак А.А. с женой.
Заканчивается концерт, Собчак встает со стула, берет бооольшой букет белых роз, выходит из этой ложи и вальяжно направляется к Спивакову. Спиваков откланялся залу, разворачивается и направляется за кулисы (по отношению к Собчаку - влево). Так они и идут: мэр к маэстро, а тот от него. Я не думаю, что кто-нибудь из музыкантов не сказал Спивакову о Собчаке. Маэстро просто игнорировал его. Но. Почти уйдя за кулисы (Собчак стоял в это время у рампы), Спиваков все-таки вернулся и взял цветы.
Естественно, велась телевизионная съемка концерта. Зал аплодировал, а я смеялся. У нас с маэстро, видимо, одинаковая неприязнь к мэру была.
На работе мне сказали, что я вел себя не политкорректно. Оказывается показали меня смеющегося во весь телеэкран.
С того времени "Виртуозы Москвы" крайне редко приезжали к нам.
И так, извините за ошибки, если есть, но напишу все как помню.
1996–7 год. Болгария, город Велико Търново.
Делаем ремонт в ресторане, переделываем весь ресторан. Длинна зала около 40 метров и потом кухня. Мы ремонтная бригада. Белим, красим, кафель и т.д., с нами работают два друга-придурка електрики по документам, долбо*бы по жизни. пару историй, связанных с ними:
Стоит эл. щит. Иван роется в нем (переделывает что-то), Емил, другой электрик чешет промежность и курит сигарету. почесался, покурил и тихонько так, поднял кусок арматуры и бахнул по щитку. А сам щиток стоял у стены, стену мы снесли, но другую из гипсокартона еще не поставили, и ........ видно как Иван с глазами в чайное блюдце, просто вываливается из щитка, падает на жопу, при этом работают только ноги, все остальное застыло, забыл дышать, полный колапс.
Через 10 секунд взгляд поумнел,рука потянулась к молотку возле него, молоток сам поднялся, красиво и уверенно, на хорошей скорости полетел в голову Емила.
Емил нагнулся, молоток полетел дальше.
20 метров, Красивая стеклянная витрина, расписанная разными там узорами и выкрутасами, два дня назад привезли и поставили. Лепота, КРАСОТА. Только десятисекундный звон стекла и после этого 50-минутные "комплименты" со стороны бригадира. 300 баксов за новую витрину и зеркало (это потом заметили)Премии улетели, бригадир нас поимел культурно, а Иван сказал:в следующий раз вместо молотка из пистолета, но не буду им кидаться...
история другая завтра
Димата

Вчера<< 29 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.02:
Эпоха Возрождения Средневековья
Рейтинг@Mail.ru