Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13 ноября 2016

Общий выпуск

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Живу я в городе Запорожье, есть у нас райончик бандитский со славным названием Павло-Кичкас, дальше со слов друга. К слову, работает он на оптовом продуктовом складе, то есть каждый день проводит в машине, развозит товар по магазинам, киоскам и т.д.
Ездили по заказам, заехали на Кичкас, пока напарник разгружал товар - я сидел курил в машине, где и наблюдал всю картину. Киоск, в который мы привезли товар, находился прямо на остановке трамвая. Рядом, метpaх в 50, было полуподвальное заведение с гордым названием "Стопка", в простонародье именуемое гендель. Вот сижу я, курю, и вижу, как к этому "ресторану" подъезжает ментовский бобик, оттуда выходит мент, водила остаётся в машине. Сержантик поправил картуз и спустился в ту самую "Стопку". Минут через 5 выходит, но уже не один, а ведёт какого-то деда, хорошо поддатого. Дед не сопротивляется, идёт спокойно, степенно. Вот подходят они к машине, мент открывает "будку" и пытается запихнуть туда деда. На что дед ему: "Внучок, ты ж видишь, старенький я уже... залезь первый, подай руку". Мент запрыгивает наверх, не успевает развернуться, как дед довольно резво захлопывает дверь (для тех, кто не знает, изнутри она ни xpена не открывается), стучит кулаком по борту и зычным голосом орёт "ПОГНАЛИ!!!" Водила без задней мысли начинает ехать, дедушка быстренько садится в подъехавший трамвай и сваливает. Метров через 15 бобик тормозит, из него вываливается водила, в страшных судорогах еле доползает до задней двери, открывает... я думал, сейчас на деда будет огромная облава... я ошибся, второго мента разрывало не меньше. А деда, если встречу, лично накормлю, напою, и ещё денег дам.
2

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Закон Сохранения Всего в действии, или если кому-то пруха, то кому-то наоборот. Из бурной геолого-геофизической молодости:
Начальник сейсмопартии поздно ночью привёз в партию зарплату. Банковских карточек в те времена не было, деньги выдавали живьём. Сумма с полевыми на двести чел немаленькая. Ввиду позднего времени раздачу слонов назначили на утро.
Под утро начальника разбудили известием, что сейф спёрли. Начальник как был в неглиже, опрокидывая мебель и сбивая с ног зазевавшихся сотрудников, босиком по снегу рванул к офисному вагончику. Металлическая дверь вагончика была вырвана «с мясом», сейфа не был. Начальник бросился к тумбочке, на которой прежде стоял сейф, распахнул дверцы – деньги мирно лежали на полочке целёхоньки – и рухнул на стул, смахивая холодный пот со лба.
Устав после дороги, начальник поленился вечером возиться с сейфом и просто забросил деньги в тумбочку.
Пару дней спустя раскуроченный сейф нашли в нескольких километрах от базы партии.

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Классе в 6-ом очень захотелось мне дополнительных каникул в виде больничного. И я твердо решил простудиться. Я пил ледяную воду, выходил с мокрыми ногами на балкон, и всячески старался остудить свой организм до такой степени, чтоб подхватить свою "любимую" ангину.
После всех процедур я шел на учебу во вторую смену. На следующий день признаков болезни не было и, когда родители уходили на работу, я повторял все процедуры.
Тогда я не подумал о том, что для болезни нужны не только мокрые ноги, но еще и вирус, которого дома, почему-то, не оказалось в нужный момент.
Я был упорен в своем желании заболеть. Повторял процедуры каждое утро в течение двух-трех месяцев. И, вот, наступил день, когда все мои труды дали результат. Во время очередной вспышки ОРВИ в городе, мой закаленный организм, впервые за много лет, не поддался болезни. Нас училось 8 человек из класса в 27 человек.
4

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Российские учёные с помощью электронного микроскопа прочитали сноски в кредитном договоре.
1

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

У меня 2 детей. Что я хочу на День Рождения? Хочу принять ванну и сходить в туалет. ОДНА. Хочу поесть... ГОРЯЧУЮ еду... ДВУМЯ руками... и чай... ГОРЯЧИЙ ... с конфетой... ЦЕЛОЙ!
27

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Белый Дом - раньше был "барак Обамы", стал теперь "трампункт".

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чтобы повысить среднюю зарплату в стране, её везде поднимают бедным и только у нас - богатым.

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Из подслушанного.
Дама в зале ожидания аэропорта напористо говорит попутчице: «женщина должна себя всегда любить! Постоянно! С утра до вечера!»
Рядом сидящий сонный и, похоже, не вполне трезвый мужик внезапно активизируется, поворачивает голову и проникновенно говорит даме: «леди, в этом случае шансы женщины на то, что её будут любить ночью, существенно снижаются…»

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь он бескрайний...
- Товарищ судья, вот совсем не смешно!
3

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если одновременно нажать на северный и южный полюса и подержать 8 секунд, Земля вернет заводские настройки.
2

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

"Скорее бы в шкаф!"- думал любовник.
23

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

История с энциклопедией.
Лет пять назад высоколобые вашингтонские бюрократы решили- надо медицину переводить на компьютер, легче будет присматривать да высчитывать.
Идея, неплохая сама по себе, приняла черты компании по борьбе за урожай- показатели, премии передовикам и наказание отстающих.
Самое хреновое- эта доля выпала на меня, главного врача нашего небольшого госпиталя.
Должность это выборная, год-другой и передаёшь следующему врачу- и так далее.
Надо ещё упомянуть - врачи госпиталю и Обаме напрямую не подчиняются, республика со своей Конституцией и законами.
То есть постановление партии и правительства надо проголосовать, для утверждения.
Готовлюсь к собранию- поговорил с мужиками, шансов у меня- как у Трампа год назад- никаких.
Врачи у нас толковые, дело своё знают- но консервативные и пожилые, с компьютером - на вы и с помощью детей, а то и внуков.
Я тоже не силён- но пара молодых врачей взялись научить старых, после утверждения голосованием.
Мучаюсь- как же убедить коллег?
Мы все выросли с историями болезней подмышкой, всё всегда собиралось в историях- а теперь надо рыскать по компьютеру, службы типа радиологии и приёмного покоя не синхронизированные, надо лазить к ним, всё сыро, на марше. Успехи минимальные- с максимальной головной болью.
Утро голосования, я пришёл на конференцию, с Британской энциклопедией за 2006 год, подмышкой.
Ловлю недоуменные взгляды коллег- нахрен тебе, парень, энциклопедия?
Время открывать прения- один за другим врачи высказываются против.
Как ведущий- мой черёд последний.
Встаю, показываю всем том Британской Энциклопедии- а она есть в каждой семье, мои коллеги выросли и учились с ней.
Толкаю короткую речугу- все видите? Все знают- что это?
Ясное дело знаем, ты ближе к делу!
Это- последний том, они перестали её печатать, Гугл убил спрос на неё, она теперь только на Интернете...
Задумались.
Заканчиваю речь- если уж Британская Энциклопедия сдалась- пора и нам компьютеризацию вводить.
Врать не буду- предложение прошло с минимальным перевесом голосов..
Но -прошло, мы все теперь в ногу со временем.
А энциклопедия?
Стоит на полках, грустная- никто ей не тревожит.
Так и дремлет, ждёт Армагеддона, Интернет накроется-она и пригодится...

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Некоторые мои друзья общаются со мной так, словно я божество. Они игнорируют моё существование и говорят со мной только тогда, когда им чего-то нужно.
6

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

В нашей семье утреннюю зарядку делают только ноутбук, планшет и смартфон...
15

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Кем вы видите себя в нашей компании через пять лет?
- Со мной ваша компания пять лет не продержится.
34

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Парадокс - миллиардер понимает простого человека лучше, чем миллионерша!

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если через 4 года окажется, что американцы с Трампом живут лучше россиян, то главным конкурентом Путина на следующих выборах будет Жириновский.

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Евросоюз на последнем заседании ввёл новые санкции против России в связи с вероломным избранием Трампа президентом США.

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Воспитатель:
- Кто помнит, какие пословицы о сказке есть? Давайте вспомним, "Сказка — ложь..."
Детсадовец:
- ... я в ней намок!
6

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Для дальнейшего развития системы "Платон" разрабытывается проект по взиманию платы за каждые 100м пути с пешеходов, чей вес превышает 100 кг.
24

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хорошая новость из Америки: злую волшебницу Гингему раздавило ураганом! Плохая новость: волшебником Изумрудного Города теперь будет Урфин Джюс.
30

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

У дочери вечная проблемы выбора - не знает, что подарить.
Чтобы со мной не мучалась, перед своим днём рождения я выбрала подарок, рассказала дочке - в каком магазине, на какой полке, по какой цене и все параметры покупки.
Получая из рук зятя в свой день рождения коробку с подарком, выслушала целую историю о том, как долго они подбирали подходящий подарок, сколько магазинов объездили, и какой великолепный подарок подобрали.
Мне удалось не рассмеяться...

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Один раз мы ездили на дачу праздновать двойное др. Мы набрались как следует. И меня почему-то пробило на уход и заботу о ближних. Я начал всем наливать, находил вкусности, нажарил шашлыков, заставил друга в магазин сходить со мной за шоколадкой для одной девушки. После всего этого я искал кому бы еще помочь) Увидел как мой друг сидит за столом, положив на него голову. С ним уже подобное было и я стал действовать по старой схеме. Я спросил плохо ли ему? Он сказал, что да. Тогда я отвел его в кусты. Заставил блевануть. Потом сбегал в колодец за водой. Налил ему пол-литра воды. Заставил выпить. Потом опять отвел в кусты и заставил блевануть. И в кустах он так жалобно спрашивает: "Коль, зачем ты все это со мной делаешь?"

Предупреждать же надо, что на душе плохо, а не от алкоголя.
9

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

У пессимиста будильник заведен на семь утра.
У оптимиста — на половину восьмого.
У реалиста — на 7:00, 7:10, 7:20, 7:30.
У похуиста вообще нет будильника.
5

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Участковый врач:
- Где у вас болит?
- Здесь.
- Это не мой участок!
9

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Облака тоже смотрят сверху вниз на людей и говорят что-то типа:
"О, а этот похож на идиота."
4

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Есть ли способ победить существующую власть РФ в законной политической борьбе, не нарушив ни одного закона?
- Нет. Даже если такой способ и найдется, он тут же существующей властью РФ будет объявлен незаконным.
28

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Порошенко пригрозил не брать кредиты у тех стран ЕС, которые не поддержат введение безвиза для Украины. Пусть теперь думают.
32

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Фамилия моего начальника Пак, кто не понял, корейская, и он чистый кореец. Моя фамилия Берулава, грузинская, классическое лицо кавказской национальности. Ставит мне начальник задачу - поехать вместо него в министерство на совещание и вручает папку с документами. Надо будет зайти к зам. начальника главка и передать ее. Он человек новый и по телефону просил некоторые материалы по нашей организации. Приезжаю, захожу в кабинет. Сообщаю что я из такой-то конторы. Большой начальник, человек не очень молодой, Задорнову тут не придраться. Широко улыбаясь идет навстречу и сообщает:
- Ну Паку и представляться не надо, я вас сразу признал.
Фамилии не совсем те, но национальные принадлежности исключительно те, что указаны.
7

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Маша ползёт, держась за стенку.
- Маш, ты что, пила?
- Нет, мам, я – паучок!
22

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Почитав предостережения ученых, прихожу к выводу, что Земле угрожает глобальное потепление в виде нового Ледникового периода…

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

После победы Трампа в ежедневнике Владимира Владимировича появилась запись:
- В 2018 не забыть перекрасить Чубайса в шатена, а еще лучше постричь налысо.
От рыжих клоунов всего можно ожидать.

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Данные о девочках, которые к 16 годам уже потеряли девственность, будут передаваться в Следственный комитет.
А о тех, кто сохранил - Рамзану.
25

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Всё остальное после свадьбы! - строго сказала невеста, отодвигая от кастрюли ингридиенты для борща.
7

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты помнишь свой первый оргазм?
- Конечно. Я очистил 20 семечек и одним махом их съел.
8

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Вы заметили, что Киев уже 4-й день никому не жалуется на Россию?
Потому что не понятно, кому жаловаться.

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

То неловкое чувство, когда в лифтах все еще ссут, а чмо Трамп или нет сверху еще не сказали.

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

На политическом ток-шоу тв Мухосранска:
- Победа республиканцев в лице Трампа над демократами в лице Клинтон знаменует собой смену эпох!!!
- И мне тоже пох...
21

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Вот все уверены, что в США протесты из-за Трампа. Так я вам скажу - нет. Просто Мадонна отказалась выполнять данное обещание!
Послать донат автору/рассказчику

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

На следующий же день после избрания Трампа новым президентом США, Барак Обама отдал приказ СРОЧНО ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЕХ главарей "Джебхат ан-Нусры". Типичное такое "концы в воду".

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Есть какая-то таинственная связь у Белоруссии с морем. То Псаки грозила походом американского флота к ее берегам, то мы теперь радуемся белорусским устрицам.
Послать донат автору/рассказчику

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

а как скачать?
Видишь большую зеленую кнопку с надписью "Скачать"?
да, нажать её?
Нет! Ни в коем случае, не нажимай эту кнопку. Надо нажать на маленькую незаметную ссылку сразу под этой кнопкой.
17

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

- Не возьму в толк, как удалось Китаю за 30 лет в 8 раз поднять благосостояние народа. Там же у власти коммунисты, а они не умеют хорошо управлять государством.
- Правильно, не умеют, но в Китае коммунисты с китайским лицом.

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Чтобы подняться в глазах женщины, нужно до краёв заполнить их любовью.

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

-"Миллион,миллион, миллион алых роз..."
-А чего это он ей чётное число цветов подарил?

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

2004 год. Путин первым поздравил Януковича с избранием президентом Украины. В итоге Янукович тогда так и не стал президентом

2010 год. Путин первым поздравил Януковича с избранием президентом Украины. В итоге Януковича свергли

2016 год. Путин первым поздравил Трампа с избранием президентом США. У Трампа зародились подозрения, что его президентство не задастся...
8

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

На Дерибасовской встретились Моня и Хаим.
- Моня, в Америке избрали Трампа! Теперь нашим хохлам придется ползти с протянутой рукой к России?
- Хаим. Ты забыл за наших хохлов! При президенте очень хохол премьер-министр Гройсман, глава администрации - хохол Райнин, глава МВД хохол Аваков, глава полиции хохлушка Деканоидзе. В Верховной Раде хохлы Рабинович, Фельдман, Безбах, две Добкины, Звягильский, Геллер, Розенблат, Йоффе, Пресман, Гиршфельд... Да там таких, как мы с тобой, хохлов треть. Это которые по паспорту. А которые не по паспорту?

И Трамп наших хохлов сможет куда-то послать?
Я тебя умоляю!

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Каждый безработный в Америке имеет право найти в мусорном контейнере полусгнившее яблоко, выдавить из него полстакана сока. Затем продать другому безработному, купить на вырученный доллар не гнилое яблоко, выдавить из него целый стакан сока... И через год стать миллиардером (гарантировано Биллем о правах и конституцией США).

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Хочет этого Трамп или нет, но Порошенко заявил, что намерен встретиться с новым президентом США в феврале 2017 года.
Послать донат автору/рассказчику

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Верховная Рада готовит требование(!) к ЕС об отмене виз.
Хохлы добиваются, чтобы флаг Украины жгли не только в Польше, но и в зале Европарламента.
7

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

А: как Ваша личная жизнь?
Б: зачем подйобности?

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

На Ближнем Востоке уже давно не простой Катар верхних дыхательных путей, а самое настоящее воспаление легких.

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Объявление.
Согласен отдать ценные деньги за что-нибудь стоящее. Но денег немного, поэтому согласен на полезное.

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Если бы в Штатах в выборах участвовал Путин, то он точно бы победил.
11

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Трамп - президент США? Это как если бы Штирлиц стал рейхсканцлером Германии вместо Гитлера...
5

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Протестующие против Трампа хотят только одного - чтобы США вошли в состав Европейского Союэа...

Слава Америке, героям слава!
16

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Российские СМИ: Путин распорядился вновь начать поставки газа в замерзающий украинский Геническ.
Украинские СМИ: Путлер пустил газ в украинский Геническ.
25

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

В Ростове-на-Дону уже всё готово для встречи мистера Трампа...
12

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Сисадмина спросили:
- Почему проиграла Хиллари Клинтон?
- Потому, что она была плохим юзером.

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

Американские избиратели очень доверчивы. Повелись на басни русского кандидата.

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

От слов Трампа о "чудесном письме от Путина", у российских либералов и украинцев, как-то нестерпимо заныло в районе ниже поясницы.

13.11.2016, Остальные новые анекдоты

..и чтобы расставить все точки над "и" предлагаю присвоить Доналльду Трампу (Алексу) звание "Герой Российской Федерации" (из секретного заседания в Кремле)
19

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Зашёл сегодня в лифт и не пойму: это ещё Обама или уже Трамп?
33

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Что-то не хочу я сегодня прокрастинировать, прокрастинирую-ка я лучше завтра...
20

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

У него спросили - Почему он хотел стать президентом?
Он ответил - У меня никогда не было с женой президента.
- Ну?
- Я им стал.

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Госдеп негодует: За всё время предвыборной компании Путин так ни разу и не высказался в пользу какого-либо кандидата - какое наглое вмешательство во внутренние дела США.

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Из доклада председателя ЦИК РФ:
Уважаемый президент РФ, выборы президента США проведены успешно. Большинство наших хакеров проголосовали за Трампа.

13.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Помните шутку "Даже этот козел на подпевках не помешал Плющенко выиграть Евровидение"? Ну так, теперь пора сказать:
- Даже этот клоун на сцене не помешал Путину выиграть выборы в США!
16

13.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Ребёнок был тогда совсем маленький. Ну, не совсем, совсем. Еще не ходил, но умел ползать со скоростью таракана а, ухватившись за решетку своей кроватки, скакал как хохол на Майдане.
Думаю, что между шестью месяцами и годом, точнее мне сейчас не вспомнить. Моя очередь с ним сидеть, он уснул, а я в соседней комнате включил телевизор. Ученая тётя рассказывала о пользе вегитарианства. И так это убедительно у нее получалось: дескать наши далекие предки питались исключительно растительной пищей, и, поэтому мясо для нас - яд. От него все болезни и проблемы. А еще мясо в то время - хрен достанешь, и очереди. Слушаю внимательно, но про ребенка не забываю. Все родители знают, что тишина в детской комнате - это не повод расслабляться.
Решил проверить - как там? Заглядываю, и вдруг над кроваткой резко появляется голова и делает хватательное движение ртом - ам!
Во дела! Нет никаких сомнений - этот ангелочек с льняными кудряшками хочет меня съесть! И кто же это? - я у вас спрашиваю. Не, ну не у вас, конечно, я у себя тогда спрашивал:
-Олененок?
-А может хомячок?
-Нет, наверное, зайчик?
Такие, блин, козлики-зайчики нынче пошли: хитрый, безжалостный, кровожадный зверюга сидел в засаде, поджидая жертву, потом набросился на нее, разорвал на части и сожрал.
Ну, разорвать на части пока слабО, маленький еще. Это он все понарошку, типа игра такая. А игра то откуда? Не в зайчика ведь игра и не в обезьянку - игра в хищника и агрессора. Я с ним в нее не играл.
-Может быть его мама научила? Так она до сих пор вздрагивает, когда на экране кого то убивают. Даже, если это совершенно никому ненужные и неинтересные охранники главного злодея. Когда я бокс смотрю, просто выходит из комнаты. Тарантино - ненавидит. Ты же интеллигентная женщина - говорю - с тонким художественным вкусом, у тебя абонимент в филармонию и членство в музеях. Ты не обязана его любить, но хоть попытайся понять шедевр великого режисера. Ничего не помогает. При том, что не кисейная барышня, не японской средневековой любовной лирикой занимается - реальные кровь и страдания каждый день видит на работе.
-Может кошки с собаками? В последнее время стало много няшных видео на интернете, где собаки учат малышей основам жизнедеятельности. Ползать, например.
Но у нас не было домашних животных.

Теперь я реально у вас спрошу: зачем сидеть в засаде, чтобы потом собирать ягодки и копать корешки?

Не, я понимаю, что это не научно - делать глобальные заключения из разрозненных наблюдений за единственным объектом. Вполне вероятно, что где то растут маленькие мальчики, которые представляют себе как они нашли морковку, или набили щеки отборным зерном, или выковыривают ягель из под снега.
Но мысль о естественности вегетарианства как рукой сняло.
Может быть, когда внуки появятся, они будут другие и меня переубедят.

Да, напоследок, - совершенно нормальный спокойный мужик вырос. Дрался иногда в детстве - а кто из нас не дрался?
8
1...100 •

Вчера<< 13 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.06:
- Чубайсу 70 лет.
- Дали? Надеюсь с конфискацией.
Рейтинг@Mail.ru