Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 ноября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Про блядей.

Смотрю тут зачастили истории типа "не судите девушку, пока не насосали на мерседес...". Для полноты раскрытия вопроса, хочу поделится взглядом с той стороны, которая якобы судит. Прежде всего хочу успокоить гламурных ДАМ (от слова "давать"..), девушки успокойтесь - никто Вас не судит, и даже более того, никто Вам не завидует. Чесслово!
Чтобы понять почему, придется немного углубиться в психологию. Знаете (а если не знаете, погуглите и узнаете...) в середине 20 века была проведена серия социальных экспериментов "Вселенная 25", которая на примере мышей и крыс убедительно доказала, что когда пропадает источник стресса и возникает продуктовое изобилие, социум вырождается. Все мы родом из животного мира, и привыкли жить в определенной системе стимулов, которые заставляют нас жить и размножаться. Когда же эта система рушится, то начинаются суицидные тенденции. Самки начинают агрессивно нападать на самцов, самцы поедают детенышей (у людей - педофилия), также самцы перестают интересоваться самками (у людей - гомосексуализм), и в итоге социум вымирает. У наших предков это называлось "испытание медными трубами".
Так вот, к чему я все это рассказал. Агрессивные самки, которым роскошь важнее инстинкта самосохранения, это вырождающиеся особи, и все золотые клетки которые она имеет, лишь фактор выводящий ее из популяции. Причем эксперимент показал, что даже если выселить такую особь на волю, жить и размножаться она уже не захочет. Изменения в башке уже необратимы, если привезти ее обратно в Мухосранск, она покончит жизнь самоубийством. То есть как я уже говорил, окончательно дефектная особь, уже непригодная к размножению и выживанию. Чему тут завидовать?
Один я что-то не понимаю или особенности российского законодательства.
Есть такой закон "О защите прав потребителей". В нём оговариваются максимально допустимые сроки гарантийного ремонта. Причём сроки очень странные:
Если ты сдаёшь вещь в гарантийный ремонт первый раз, то максимально допустимый срок, при превышении которого тебе обязаны вернуть деньги за покупку или выплачивать компенсацию по 1% за каждый день просрочки -- 45 дней.
Если же вещь сдаётся в ремонт второй или более раз, то суммарный срок всех ремонтов не должен превышать 30 дней.
Продавал на авито телефон. Пишет хохол. Че почем, сколько лет, какой производитель? Сколько стоит? Я ему все ответил, через некоторое время пишет опять: "в гривнах продашь?" я выпал, все мысли у меня смешались. Представляете, в гривнах! Только и нашёлся отписать: мол, нет спасибо, туалетной бумаги у меня достаточно дома.
Сразу говорю, что пишу заказное. Сам себе только что заказал по старой памяти. История не смешная, но, характерная с реальными параллельными повторениями.

Приехал как-то ко мне в гости в середине 90-х Петя из одной столетней известной скандинавской компании “Кла ....АС” (её больше нет - человек человеку враг “у них там” - контора уже сгинула, как и многие другие нерусские конторы). Приехал он сюда на разведку по причине, что мы “лапотники” стали теснить их с рынка. Ну, сами же говорят “рынок-рынок”. Молодой хороший парень лет 25-ти, несколько впопу лярных языков, какое-то серьезное профильное образование и т.д. У нас этого до сих пор такого уровня нет, уже нет специалистов. Пришлось войти в учебники одного из профильных ВУЗов РФ своими работами в нулевых-90-х. О чем узнал случайно, спустя несколько лет. В аэропорту при встрече по-арабски ощупал меня с сомнениями - действительно-ли у меня шелковые рубашка и штаны, и натуральная ли рифлёная натуральная кожа у нетурецкой куртки стоимостью “них себе 400 долларов!” И , не то, чтобы мы жили богато, супруга понимала в одеяниях. Она же все и покупала. Детей одевает сейчас также. Вкуса у меня нет. Зеленые носки с красным шарфом одеваю до сих пор прямо с галошами. “Нех..во выглядишь!”- заключил он.
З/п у него по рассказам составляла тогда грязными около 3 тыс. долл. США по тем меркам. 1000 чистых он платил за однопалатную квартирку в благополучной Скандинавии, в которой в целях экономии он сам красил стены в своей каморке Карлсона и чем-то питался. Тем не менее, это “позволяло ему сожительствовать с гёрлфренд”, которая, как выяснилось при беседе в сауне, (часть гостеприимных достопримечательностей в в России тогда) за появление животика сразу скажет ему гудбай”. Очень удивлялся, что “все бесплатно”. Вот, приеду к тебе в Скандинавополь платить будешь ты - дежурная фраза до сих пор у нас русских лапотников. Это его шокировало.
Мы с визитами часто общались с поляками до этого в Посполитой. Два бутерброда на восьмерых. Среди них , как-то, оказался человек, который много лет работал в СССР и потом в России. Он очень извинялся тайком: “мне стыдно за гостеприимство моих соотечественников”.

В клубах (ну, по тем временам это были рядовые дискотеки), куда мы его приглашали, очевидно истекал слюной к местным лапотным девочкам - ни велосипедов тебе под мышкой, ни кедов, ни говно оф колорс унисекас на груди, все на каблуках и в мини-юбках. И, на косметику с парфюмом ни у кого “аллергии нет” Пригласил его по-русски в гости домой. Жил тогда с тещей. Золотая женщина, до сих пор не понимаю соответствующих анекдотов. И, общаюсь до сих пор. Стол ломился далеко не от магазинных иностранных печенек. Всю ночь резался с моим сыном в “Плей Стейшн” за 200 ам. рублей. “ У нас “там” это “say 1000”. Пили неприличную для иностранцев водку из морозилки.

Утром приехал его будить в гостиницу в 8 утра. Собирались посетить порт. Обо всем договорились заранее с руководством. Дверь в гостиницу он так и не открыл. Сказал через дверь, что потерял ключ от двери и не может открыть. Через полгода он женился на русской лапотнице, с которой познакомился в ту ночь на окончании дискотеки в отеле. Жили вместе много лет. Переехали из дорогой Скандинавии в Бельгию,где он сменил сферу деятельности. Там налоги намного меньше... были лет 9 лет назад. Света вернулась в город. Быстро вышла замуж повторно за нормального. “Нудный”. Ну, их, скучных иностранцев.
4

Вчера<< 3 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru