Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 ноября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Последние годы не могу не отметить параллелей между тем, что происходит сейчас на "западе" и тем, что происходило в СССР в конце его существования.
"Перемен требуют наши сердца!".
Но "пьяный воздух свободы сыграл с Плейшнером злую шутку". Ничего хорошего из попытки реформировать СССР не получилось. Неудивительно - элита выродилась. И здесь заметны параллели. Как говорится - и Бог бы с ними, если бы благополучие стран периферийного капитализма, в т.ч. России, не зависело от благополучия стран "развитОго" капитализма. Но терзают предчувствия, что перестройка продолжится. И нас ждет масса интересного, будь оно неладно.
Решил сделать своим подарки на "черную пятницу".Закинул заранее выбранные вещички в корзинку на "Алиэкспрессе".Сегодня проверил и обалдел-все товары кроме одного,со скидками стали дороже чем две недели назад без скидок.И только интимная гель-смазка подешевела на 12%.Это что,китайцы намекают что завтра поимеют меня?!
Пришла смс-ка от Сбербанка, вполне подходящая для сайта.

Работаю со Сбербанком по двум своим юрлицам. Вчера (09.11.2016) получаю смс (цитата):
"Уважаемый клиент! Чтобы Вам проще было прогнозировать расходы Вашего бизнеса, с 01.11.16 мы меняем тарифы на расчетно-кассовое обслуживание. Узнать подробнее на сайте ..."

Думаю, про себя - неспростаа такая помпезность... Полез на сайт, и точно, + 200 рублей ежемесячно к абонплате, +2рубля за каждую платежку.

Сижу и думаю - не разная ли у нас ментальность и не пора ли что-то менять.
Может я неправ? Может есть на сайте работники этой организации, которые объяснят смысл "упрощения прогнозирования моих расходов"?

Выручайте, а?
Готовлю себе кофе, сзади, фоном, идет "Тайны следствия". Картинку не смотрю, но звук слышу. Марья Сергеевна обсуждает с Кораблевым личность убитого, в этот момент приносят запрос на поиск пропавшего. Кораблев его узнает в убитом:
- О, это же наш.
- Кто наш?
- Убитый.
- О, это же Божедомник.
- Какой Божедомник?
- Ну, Божедомник - главный застройщик Питера - Эс-пу-ми-зан, [реклама про этот самый Эспумизан].

Я, в шоке, поворачиваюсь - с чего бы это М.С. вспомнила какую-то кишечную рекламу в приложении к главному застройщику? Ан нет - просто голос совпал, действительно рекламная пауза.
Когда Дональд Трамп примет инагуарацию 20 января 2017 года, он станет первым в истории президентом США, который побывал на "жарке" на Comedy Central. В ходе программы его жену Меланью, которая была в зале, называли восточно-европейской шлюхой, а самого Дональда полили несколькими ведрами словесных помоев.
5
Посетил как то Поликлинику научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева. На консультации у аритмолога Андрея Геннадьевича посетовал, что неплохо бы иметь аптечку первой помощи, подобно автомобильной на случай, если кому то станет плохо в очереди, как то мерцательная аритмия, легочная эмболия или какое другое развлечение для патологоанатома, благо публика специфическая и сыграть в ящик может совершенно неожиданно, прямо не отходя от кассы оплаты услуг врачевателей. Да и пропускной режим не сильно дружелюбный--войти и выйти за периметр можно только один раз.
Мои ненавязчивые рассуждения на тему, что из-за пары-тройки известных таблеток, вызывать неотложную помощь в поликлинику Учреждения под названием "Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева." как то не комильфо, были прерваны утверждением, что в отсутствии аптечки первой помощи "виновато правительство".
Столь убийственный аргумент подействовал мгновенно. На фоне столь многочисленных грехов правительства, вся предыдущая жизнь вдруг показалась такой несущественной и малозначимой.
И только позже, придя в себя, раз за разом задавал себе вопрос:" А в чем, все таки, НЕ виновато наше правительство?"
Случай из жизни.
Мне было тогда 16 лет, идем с другом после школы...
Впереди нас идет парень лет 25-ти за красивой девушкой,
в короткой юбочке, и решил её подколоть..
-Девушка у вас матка выпала!
На что девушка отреагировала вполне спокойно и адекватно,
повернулась и сказала...
-Еби пока трепещется!

Вчера<< 11 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.04:
- Вот ты тоже врач, а почерк красивый.
- Мне некуда спешить, я патологоанатом.
Рейтинг@Mail.ru