Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 ноября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
а знаете в чем настоящая разница между собакиреном и котэ.
вам никто не скажет кроме того кто кошатник по жизни но завелась у него собакиренка. - тоесть я.
а разница вот в каких приколах.
1.собакирена надо вывести на улицу, и воно там срэ и сцэ не вылизываясь. котэ не надо выводить воно сере в тапки и вылизиваются сами. минус - оба с языками после своей жопы лезут к вам в лицо.
2. коте приятно взять на руки воно мягкое и теплое. но могут убижять без обьяснений, схуяли ему так вожжя в хвост попала, мявкая и причитая. собакирен - твердая скотыняка которая весит пол тонны и не собирается с вами спать в ногах, но погрызет одеяло если не положит бошку на подушку.
3. на ручках котики не всегда приятные но всегда мягкие. собакирены наоборот.
4. если открыть холодильник, то котэ просто изорвет душу желанием чемто похарчеваться. собакирен сбьет с ног и будет и будет тупо лизать ноги. тем языком который после жопы, мы знаем. и будет. и будет. языком. тупо. лизать.
5. коте время от времени приходит в постель что бы помурлыкать. собакирен время от времени гавкает в коридор что бы его отпиздили. но коте может и не придти обидевшись хуйзнает на что, а собакирен будет гавкать просто так, от всей любви к хазяину.
6 коте крайне сложное существо, с которым интересно строить отношения от особи к особи. собакирены имеют каждый свои вкусы, но плевать хотели на отношения - любят и все тут.
7. когда коте сидит в парашнике что бы напосрать, а ты открыл дверь, у него глаза будут как у принцессы, мол, мы никакаем. выйдиахал.... и все дела.
собакирен же наоборот, гадя подрагивая хвостом смотрит в глаза с явным содержанием - завидуй хозяин сколько я навалило.....все ради тебя, любимого.... а хочешь еще и насцу - и все с радостью такой.....

далибудэ

Вчера<< 28 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru