Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 ноября 2016

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Новости спорта
Сборная России впервые за 10 лет вырвала победу у сборной Румынии. Победный гол забил Магомед Оздоев. По случаю знаменательного события Магомед Оздоев был награжден специально выпущенной медалью "За победу над Румынией", трехкомнатной квартирой в Грозном и Mercedes G500 с номерами серии КРА.
1
Генассамблея ООН рассмотрит резолюцию Украины по спасенным правам жителей Крыма на жизнь.
Президент РФ Владимир Путин освободил Улюкаева от должности в связи с утратой доверия.
Сам экс-министр с восторгом воспринял решение любимого Президента и пообещал к 15 января собрать 100 миллионов доказательств своей невиновности.
Теперь осталось только узнать, что ИГ (запрещена в РФ) дала взятку Шойгу, чтобы он их оставил в покое...
Кудрин потребовал объяснений у Следственного Комитета по поводу ареста Улюкаева. - Ладно , объясним,- подумали в СК - пусть приходит , выпишем и на него ордер.
5
2 миллиона долларов - это 130 млн рублей по курсу. Угу, взятка. Министру, ага. Вон, в Кемеровской области заместители губернатора миллиард вымогали. Улюкаева взяли не за то, что не поделился, а за демпинг - нечего цены сбивать!
Баран недолго стоял на распутьи: налево пойдешь-по рогам получишь, направо-на шашлык пустят, прямо-обретешь счастье в в нашей партии.
в итоге получил по рогам, состригли шерсть , сейчас откармливают....
7
В офисе «Роснано» проходят обыски!!! Это наш ответ дерзкой агрессивной политике США, чтобы всякие там рыжие мурло знали своё место!!!
Члены правительства вздрогнули, когда Медведев предложил следующее заседание правительства провести в Бутырке.
Судя по всему, министрам надо поднять зарплату, а то им денег на жизнь не хватает.
Улюкаев? Ну какой же он полковник....
Бизнес слюной давиться от того, что Улюкаеву повезло - его дело будет рассмотрено самым ТЩАТЕЛЬНЫМ образом! Правда, если Димон не соврал.
Пожалуй в этом году откажемся от новогодних корпоративных подарков Роснефти - решили в Правительстве Российской Федерации.
Министр экономического развития России оказался самым выдающимся водолазом, он все время искал дно и наконец его нашел.
14
Медведев предложил переименовать кофе американо в «русиано»,а его назвать "Медведиано".Димка похоже опять мультиков пересмотрел...
Ле Пен заявила, что хочет сформировать трио с Трампом и Путиным, они тоже хотят, но в силу возраста, не могут
Наверно всех, кто за последние дни сказал - что они в "шоке" от ареста Улюкаева - имеет смысл тоже проверить?
17
Ответ на вопрос а хватит ли денег в бюджете на выплату пенсий и зарплат в следующем году:
ФСО назначила учения против штурма Кремля.
18
В фильмах про любовь логичнее показывать не ванильную хрень, а жёсткую бытовуху: оплата коммуналки, записи похода в продуктовый магазин, разборки в Сбербанке. Для самых искушённых - онлайн трансляцию затянувшегося ремонта.
19
Улюкаев, как обычно, приехал в Роснефть получать черную зарплату.
Тут его и повязали.
СМИ:"Контрразведка Германии встревожена возможным вмешательством России в парламентские выборы 2017 года."
- В Германии Путин кого поставит?
Как увидеть далекое прошлое? Очень просто! Посмотреть в ночное небо. Многие звезды давно погасли, а мы все еще видим их.
Беда Улюкаева в том, что он недостаточно освоил русскую классику, особенно вот это: "чтобы воровать с успехом, нужно обладать проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд" (М. Е. Салтыков-Щедрин). Ну или просто не понял, что ко взяткам сия мудрость также относится.
Улюкаев - точно ставленник США: брал совершенно без русского размаха.
Как выяснилось, дело Улюкаева - это лишь досадное недоразумение! Он сказал "два миллиарда", а заносящий по недослышке дал всего два миллиона (еще порадовался, наивный, что так дешево). Но теперь, когда все выяснилось, и оставшиеся 1998 миллионов будут получены, Улюкаев наконец занесет кому надо сколько надо, и нормальный ход вещей в российском правительстве будет восстановлен.
Отхватить Крым, ни с кем не посоветовавшись - это можно. А арестовать взяточника в собственном правительстве без разрешения США - это, оказывается, нельзя. Наша логика, она такая логичная...
В бизнесе разбираюсь плохо, но уверен в одном - платные туалеты всё равно переживут Apple.
Как известно, Чарли Чаплин завещал первому мужчине, родившему ребенка, премию в размере одного миллиона долларов. Странно… Вокруг так много внешне сильно беременных мужчин, а премия все еще не востребована…
Объявление по трудоустройству: Ищу работу секретаря. Сексизм не предлагать.
Двое встретились в Гестапо. Отпечатки обоих нашли на ручках чемоданов.

"Штрилиц!" - подумал один.
"Улюкаев!" - подумал другой.

Вчера<< 17 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru