Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 января 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Знакомая приехала с Польши. В легком офигее. Далее с её слов.

...Думала, что наши СМИ врут. Пока сама не увидела. Реклама на польском ТВ. Бравый польский жолнеж стреляет по убегающему русскому солдату. Солдат русский, сомнений быть не может. Все атрибуты, с которыми юберменши изображают русских варваров. Но русскому удается убежать. А далее бравурный текст - "Если бы у него было 100% зрение, то он бы не промахнулся. Посетите клинику восстановления зрения бла-бла-бла"....

В обшем, пусть пан Бздышек Заподловский не удивляется, почему русские считают поляков полным говном... Русские до таких экзерсисов не опускаются.
Как мой отец стал меньшевиком.
Давно это было. Мой отец хорошо знал Владимира Ильича Ленина. Часто охотился с ним, топил зайцев, хаживал с ним по Сибири.
Однажды они играли в шахматы. А надо сказать, что Вождь имел обыкновение громко зевать во время игры. А во-вторых, когда он наклонялся, то отполированная лысина вождя светила моему отцу в глаз. Все вышеперечисленное привело к тому, что отец был сильно раздражен. В конце концов, его нервы не выдержали и он ударил вождя доской по голове, да сильно так, что бы прямо с копыт. Набежала остальная фракция большевиков. Но они все были в основном теоретики драться не умели. А у моего отца в руках какое ни на есть оружие - шахматная доска. Результат легко представить.
В общем, пришлось по результатам переходить к Цедербауму.
Пришел я тут стричься к своей постоянной парикмахерше. А у меня последнее время с работой было не очень - то есть, то кончается неожиданно. И вот она (парикмахерша) спрашивает:
-Ты все еще работаешь?
А я не удержался и в ответ:
-А Вы все еще стрижете?
Про Рекламу
Значит прихожу на кухню разогреть пожрать,
включаю дебилизор а там Рен-ТВ ну и идёт фильм:
Гг (Сильвестр Сталонидзе) лежит в кубике льда
ну и випиливают его лазерным резаком,випилили,
погрузили на конвейер, и тут реклама Терафлю :
Замёрз,мы по можем тебе согреться
( ну или что-то вроде того)

Вчера<< 22 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.04:
Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск. Также очевидцы сообщают, что попытка счастливчика скрыться от устроителей конкурса в толпе зевак успехом не увенчалась.
Рейтинг@Mail.ru