Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 января 2017

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Дело было в Юрмале в 1978-м. Народу в электричке набилось так, что мы стояли в тамбуре. За несколько секунд до отправления залетает мужик с двумя чемоданами да так, что очутившись на второй ступеньке, выдохнул и произнёс:
- Пиздец. Успел.
И привалился спиной к только что закрывшимся дверям.
Ну все, понятное дело, расслабились, типа щас тронемся. Но, вдруг (а читатель любит это "но вдруг") то ли у кого-то зажало дверью шубу, так как дело было зимой, то ли в каком-то вагоне кто-то своей частью тела не давал полностью закрыться дверям. И вот, двери за мужиком резко разъехались в разные стороны и товарищ выпал наружу. Под дружный ржак тех, кто слышал его последнюю фразу двери захлопнулись, и мы поехали в Ригу.
Записано со слов Коли Ларцева, свидетеля событий.
Поехали мы как-то с товарищем по делам в небольшой немецкий городок. Немцы попались очень симпатичные, истинные арийцы, дядя и племянник. Мы быстро наладили дружеский контакт и решили отметить знакомство в ресторане. Но оказалось, что все рестораны открываются только вечером и поэтому Андреас и Кристиан пригласили нас к себе домой, на стейк. К нашему удивлению, у Андреаса была русская жена, за которой он очень трогательно ухаживал. После пары бутылок водки, выпитой с огромным удовольствием, немцами была затронута тема войны, концлагерей. Старший уже потянулся за старым фотоальбомом, но жена его одернула. Повисла неловкая пауза, так как мы с товарищем поняли, что среди фотографий может запросто проскочить какой-нибудь дядя Ганс в эсэсовской форме, но вдруг младший из партнеров оборвал эту паузу одной фразой.
- Между прочим, мой дедушка погиб в концлагере.., - мы притихли. Хотя этот голубоглазый блондин был как-то совсем не похож ни на еврея, ни на цыгана, мне стало ужасно неудобно, что я так плохо подумал о его родственниках, - Он напился шнапса и упал со сторожевой вышки, - закончил Кристиан.

Сэмен Сэменыч

Вчера<< 30 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.03:
В раньшем кино существовала такая категория актеров - недоснятые. Отличные мастера, но как-то у них не сложилось. Сейчас недоснятые - это широкий слой чиновников. И среди таких много недопосаженных...
Рейтинг@Mail.ru