Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 мая 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
kto takie lvovyane-poludurak polunevezhda, sm. A.S.Pushkin
karikatura Блины и лепешки korova, mogu ponyaty vtoroj blin besplatno, vtoraya lepeshka besplatno ne mogu, sperva nuzhno saplatity sa pervuju, i tak sedaju -blin, lepeshku, snova lepeshku-eto mnogo, mogu sesty 1 2 blina ili 1 2 pirozhka na ulize, snajut v Ukraine-tretij pirozhok s povidloj na ulize mnogo, mozhet sesty molodoj nezhenatyj muzhchina obychno 4 chtoby vecherom ne muchitysya s supom

Lidusik, a kto takoj muzhik s krutoj barsetkoj, on prisyvaet narushaty tehnologiju, ?????????????????????
Хохлосрач - наше всё
Пришлось мне недавно побывать в компании с двумя нашими патриотами. Как говорится встретились два одиночества. После литра выпитой.
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь
Говорил будто все меня продали...
Фошисты, сволочи такие, русских, оказывается, не любят. Особенно западные. Мы их освободили в 39, а они не довольны. Говорят, что освободители уходят, а захватчики остаются. Но это ведь не правда! Мы для их же блага. Даже Вторую Мировую пришлось начать на стороне Гитлера ради этого. А экономику им как подняли! Вот сколько во Львове было автобусных заводов весной 1913? Ни одного!!! А сколько телевизоров выпускала Западная Украина в сравнении с 13?Тоже ноль целых, хуй десятых. Мы уже молчим о Бронетанковом заводе и заводе заводе искусственного волокна. Ничего и близко ни Польща, ни Австро-Венгрия им не строила.
А говорят они на каком-то искусственном языке. Поляки его создали для быдла искусственно в начале 19 века. Наверное для этого первый теракт Бандера осуществил на школьном кураторе, против запрета на изучение в школах этого новояза. И на суде вопреки закону выступал на украинском. А русский язык много древнее. Правда при дворе Романовых не использовался. Ни в 17 веке, ни в 18, ни в 19, ни в 20. В отличии от французского и в меньшей степени немецкого. Нет, русский также знали. Скажем Николая 1 русскому учила его гувернантка-англичанка. Представляю как ей трудно было объяснять, что язык - это language и язык - это tongue или как перевести I love Karen и I like sheep. Хорошо, что она украинского не знала и не догадывалась о его искусственности.
А государства такого, как Украина, никогда и не было. Вот Киевская Русь была со столицей в Москве. Или Московское царство со столицей в Киеве? А до этого Московский улус. Так называемое Залесье. А это всего 300 лет назад. И где же эта Россия?
Смешно, не правда ли смешно? И вам смешно и даже мне...
Сидят люди и пробуют унизить и оскорбить других из-за того, что те не хотят больше называть их братьями! Это как бы я начал лить грязь на свою сестру, потому что она меня братом не считает. Вроде ведь всё понятно трезвомыслящему. Если она всё таки сестра, значит всё что я говорю о её долбанутых предках, шизанутой наследственности, корявом языке - относится и ко мне.
А если не сестра, так с чего обижаться, что она жить не хочет со мной в одной квартире, где я по кухне в трусах гуляю, а на выходных попойки устраиваю?
И сидел я на кухне с разбитым лицом, делал вид, что пошёл на попятную... А что мне делать? Иврита я не знаю от слова совсем. Идиш на уровне:"Ой, вэй! Что Вы говогите?". В 19 веке Израиля не было. В 18 не было, в 17 не было, в 16 не было, в 15 не было. Даже 14 Московский улус был, а Израиля не было. Да что там говорить!!! В 9 веке Киевская Русь (не Россия) была, а Израиля не было.
И открылась мне страшная правда! И понял я, что я никто и зовут меня никак. И только русичи, а особенно одичавшие и отбившиеся от рук их холопы - русские рыли Чёрное море и разводили мамонтов.
Я сперва то был не пьян, возразил два раза я, а потом слово по слову, хуем по столу... И тут до мине дошло! Вот оно моё доказательство. Лежит обгезанное. И в 20 веке такие были, и в 10, и даже в 3 тысячелетии до нашей эгы! Не в языке и государстве наша сила. Купите себе курицу и морочьте ей голову если вам делать нечего, народы-братья. А я на все эти доказательства как на этот стол тоже самое ложил. И вся история моего народа говорит о том, что правильно делал. Иначе сошёл бы с ума. Как вы сейчас это делаете
Ну, за силу органов мужских и за финансовый прирост и совокупность в жизни их!..
Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил установить уголовную ответственность за незаконное занятие народной медициной и осуществление оккультно-магической деятельности. Законопроект был внесен на рассмотрение в Госдуму, передает «РИА Новости».
Самый смешной анекдот за 20.03:
Такое ощущение, что жизнь - это какая-то прикольная игра, а я - компьютер, который её не тянет.
Рейтинг@Mail.ru