Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 мая 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Может я что то не....
Решил я поставить клиент сбербанк себе на телефон с оффиц сайта !!!
Скачал и....
- Разрешить приложению совершать звонки и посылать смс...Пишу нет. Выходит отмазка это нужно для БЕЗОПАСНОСТИ !!! НЕТ !!!!
- Разрешить приложению доступ к галереи (это где фото и видео) НЕТ !
Честно говоря не очень понял зачем Грефу мои фото из бани...
- Разрешить приложению доступ к контактам телефона ? Блин ну это то нахера !!!!
Для того что бы вы могли сделать перевод контактам из вашего списка по упрощенной процедуре....НЕТТТТТ !!!!
Приложение запущено в ограниченном режиме... Спасибо...Ладно далее идем...
- введите номер вашей карты дату обслуживания и ее код ///
....мляяяяяяя...ага...ВСЕ ТАКИЕ....щас меня будут любить ограниченно СТИРАЕМ !!!...ВОТ ТАК...
Меня несколько удивляло, что в американских фильмах, персонажи, часто удивляли друг друга тем что в Японии есть традиция разуваться перед входом в помещение, я даже не сразу задумался, но ведь во всех постсоветских странах разуваются перед входом в дом или квартиру, мусульмане разуваются перед входом в мечеть, почему же американцы выдают это исключительно за японскую традицию, непонятно.
В американских фильмах, если отец не приходит на бейсбол или детский утреник, дети обижаются, а мать забирает их и уходит, особенно если этот отец полицейский, отсюда вывод, если у гражданина США есть дети, он должен посещать все их школьные мероприятия и не работать, а они пусть радуются и есть не просят.
В американских фильмах у детей часто есть воображаемый друг, иногда не такой уж и воображаемый, отсюда вывод- Ну тупы-ы-е!
В одном американском фильме-мюзикле, была девочка-негритянка, которую хотел удочерить негр-кондидат на пост мэра с белой секретаршей, в ходе сюжета выяснилось что девочка не умеет читать, лет в 8-9, хотя ходит в школу не в первый класс, не первый год, отсюда вывод- Задорнов был, и остаётся, прав!
Самый смешной анекдот за 29.03:
Летал в отпуск в Москву. Даже виза не нужна. Всем рекомендую. Там так мило, и местные жители говорят на русском почти без акцента.
Рейтинг@Mail.ru