Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 мая 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Дочь (Д) шестилетняя разговаривает с подругой (П) по телефону:

(П) - А у моего брата сегодня День Рождения и мы празднуем!
(Д) - Ну, и что? А у нас сегодня очень очень большой праздник будет!
(П) - Это какой?
(Д) - Брат получил первую пятерку в школе!

:)
Очень много толстых людей, а еще больше тех, кто хочет похудеть. Не все желающие уменьшить свой вес реально толстые люди, но это и не важно. У нас на ряде телеканалов есть долговременные программы о похудении толстых людей. У нас сейчас есть возможность смотреть и зарубежные телепрограммы о похудении. Единственное различие, там присутствуют люди разного цвета кожи и называются они более романтично - преображение. И здесь и там действует один метод - тяжелые и длительные физические упражнения. При этом строгий контроль за питанием, контрольные взвешивания. Знаю одного человека, это мужик средних лет, интеллектуал и при этом очень рукастый. Счастливо женившись, окруженный заботой и занимаясь любимым делом, он за несколько лет дошел до 130 кг. На любовь жены это не влияло, но разглядывая свои фотографии, и особенно сломав стремянку, при попытке подобраться к лампочке, он понял, что надо что-то делать. Живя в провинции и не имея возможности и даже желания придавать публичность своей жизни, он пошел другим путем. Как русский интеллигент он много и постоянно думал - что делать? Разумеется о физических упражнениях и просчитанной по калориям диете речи не заходило. Небольшая квартира и бюджетный образ жизни как-то не подталкивали к этому. Постоянно думая над тем, что с ним стало, и все время приходя к выводу - так жить нельзя, он за год похудел на 60 кг. Сейчас это просто здоровенный мужик, образ жизни которого практически остался неизменным, а вот увлечений стало больше, и физических возможностей по их реализации тоже стало больше. Есть ли прямая связь между функционированием мозга и возможностями организма? Не знаю, но все чаще вспоминаю известную фамилию Дарвин.
2
Самый смешной анекдот за 27.02:
Приходит мужик в бордель, а там две двери.
На одной табличка - «глупенькие», на другой – «умные». Ну, пошёл к глупеньким.
Через некоторое время выходит довольный и говорит хозяйке:
– Мой вам совет, мадам, не держите умных, к ним никто не пойдёт.
– Так за той дверью никого и нет…
Рейтинг@Mail.ru