Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 мая 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Западные медиа, конечно, давно известны своим "либерализмом" в общении с языком, но такой емайл я еще не получал.

Monster, агентство по трудоустройству: "You stink special (Вы воняете по- особому). Поэтому вы заслуживаете, чтоб мы нашли вам работу."

И рядом куча фоток с воняющими животными.
1
Реклама по РТР: "Дико вкусные семечки".
Интересно, до какой степени дикости?
2
Ездили в отпуск на море, где можно в маске жопой кверху понаблюдать и пофоткать рыбок симпатичных и не очень. Надела на сынку жилет с большим номером S31, это типа номер нашей группы, сама с телефоном в кейсе, для подводной съемки(одно название, нифига не видно, маска-кейс и только по звуку определяла, что снимок сделан, только и могла, что камеру направлять на интересное и надеяться на удачный снимок). Пофотала,решила телефон на берег отнести, что-б уже просто поплавать, да хлеба прихватить еще, рыбок покормить. Стучу сына по голове, он голову с моря вынает, но не полностью, а так, маску только видно, я говорю, что-б стоял тут, я на берег телефон отнести и обратно. Кивнул и обратно нырнул живую уху разглядывать. Иду я до нашей лежанки с папой, и вот что-то меня волнует, а понять не могу. Что-то в моем сыне неправильно...Блаааа...у моего сына ласт нету, а это чудо ластами взмахнуло при погружении оО. Ить..кого-же я по голове постучала? Хех..когда вернулась(со скоростью близкой к световой) выяснила, мужичок с нашей группы в таких же шортах и маске и жилете с большим номером S31 рядом плавал. Посмеялся надо мной и сказал что следил за ним, ибо сразу понял, с кем его спутали.
-Ты хочешь со мной трахнуться.
Ытьсь...я чуть пивом не поперхнулась.
Хм...и что-же я сейчас делаю? Просто сижу с тренером моего сына по тэквондо, и бухаю последний стакан или бокал...хм...поллитра это стакан или бокал? Или большая кружка? Пиво короче мы бухаем 3-й литр под кальмары сушеные.
А он мне такое говорит... Хотя его понять можно, я после 5-го литра пива готова трахнуть весь мир ( ну мужское население точно). Но!...мы выпили всего-лишь почти три литра и то на двоих, а мне тут такую заяву...трыдысь....я прост удивлена(хочется конечно сказать совсем по другому, но остановимся на этом)
Тут придется сделать экскурс в прошлое. Шесть лет назад, отправив сыночку в школу выяснилось, что у нас очччень агрессивный ребенок, не терпит нападок и отвечает кулаками даже на маленькую насмешку насчет его матери или внешности (мама русская, папа кореец, живем в Корее) Был инциндент, он подрался с одноклассником и сломал ему ребро, и школьный комитет нам (мягко) посоветовал школу тэквондо.Учителей там трое.Один детский психолог (психоаналитик), вот с которым я счас пиво и пью.
Экскурс в прошлое2, но поближе, всего-лишь на полгода. Мужа, наконец-то перестав ревновать, чтотипаженакрасиваикаждыймудакпристанет, наконец-то позволил мне выйти на работу, карманную денежку заработать (даже не рассказать, какое это счастье, купить безделушку и не отчитаться перед мужем"ну и нахуя тебе этот дешевый браслетик сдался, попросила бы ,я б золотой купил")
А на работе, где я тихо-мирно режу капустку и таскаю ящички (примерно 15-20 кг...иххх..похудела за полгода без тренажеров на 7кг) есть пацан. По другому не скажешь, для меня пацан, 26 лет, а моему старшему 22 хы...НО сымпатичныыый...ппц...из разряда..."ай дайте бабульке помечтать"
Если кто и читает этот бред, то уже задался вопросом " а что тут общего?" " и к чему тут вообще перва фраза?"
Еххх..а общего то того...что парень с работы и психолог сына два брата почти близняшной внешности. И да..я хочу его трахнуть, только не старшего, а младшего. Пси не угадал чуток, ибо не знает про мое знакомство с его младшеньким.
И так...для комментаторов, Хотеть и делать это две разные вещи.
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru