Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 мая 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Не первый год уже перед сном посматриваю два сайта: узнаю новости из Росбалта и смеюсь над анекдотами. Но какое-то время назад стала замечать, результаты просмотра сайтов поменялись. И это пугает.....
Прочитав вчерашнюю историю с крюком крана, вспомнила свою. Сидим на работе, производство взрывоопасное. Мне в окно хорошо видна установка ЦГФУ, кто не знает - это много много колонн и емкостей со сжиженными взрыво-пожароопасными газами. И вдруг я вижу, как языки пламени со всех сторон обвивают эту установку, я понимаю, что сейчас будет страшный взрыв, пытаюсь, что-то сказать, но язык отнялся. А напротив меня коллега быстро нырнула под стол, т.е. когда грохнуло, она уже была под столом. Она родом была из города, где такие аварии случались довольно часто и работала там на более опасном производстве, видела не раз взрывы. По выражению моего лица она догадалась, что случилось что-то страшное, и быстро спряталась. Взрывов было еще очень много, вылетели стекла во многих зданиях. Но к счастью в той аварии никто не погиб, были только пострадавшие, работавшие на этой установке.
Ехал я как-то в троллейбусе на работу. Стоя. Заходят в троллейбус две старушки, вид у них - вот-вот помрут из-за преклонного возраста и миллиона болезней. А места никто не уступит: везде сидят такие же убогие старики и старухи. Обведя взглядом всех сидящих и не найдя ни одной молодой жертвы, старухи сделали недовольные лица, продолжая стрелять глазами по сторонам на каждой остановке. И тут на одной остановке освобождается место, прямо за мной. Обе старухи рванули к этому месту со скоростью Усейна Болта, по дороге чуть не сбив меня, одна пробежала с одной стороны от меня, другая - с другой. Одна из старух прилетела к финишу первой, другая готова была убить соперницу, судя по выражению её лица, не знаю, как сдержалась. С тех пор я не уступаю места старухам, впрочем я уже сам не молод, да и езжу чаще на личном авто.
Как становятся друзьями. (Михаил Веллер рассказ «Рыжик»)
Есть разные способы стать друзьями, например и такая, моя.
Жил я в то время под Москвой на даче (не показаний), и было не самое лучшее время моей жизни, а наверное худшее. Поселок, там две здоровенные собаки – кобель и сука, очень агрессивные обитали. Гуляли по улицам совершенно свободно, всех строили. А я там с детства вырос, чтоб на меня… И пошел я на них с голыми руками и в шортах. Они остановились, поняли что мне терять нечего и передумали нападать. Они поняли что я зверь сильнее их, хоть с голыми руками. А оружия охотничьего у меня много и тридцатилетний стаж имеется. Но пошел я к ним без оружия. Лето закончилось, осень, дождь, холод. Пошел в магазин на последние деньги купил поесть. Иду к дому, мокрый, замерший, и тут эти две собаки, такие же как я – мокрые и замерзшие, подходят и не лают, не нападают. Просто смотрят жалостно на меня. И я понимаю их и они меня. Я поделил пополам то, что купил и отдал им. Вот так становятся друзьями.
Оговорка по Фрейду с сайта львовских новостей:
Порошенко не доволен ходом убийства журналиста Шеремета
Украина и дальше будет стоять на пути европейского развития. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР14.05.2017 14:59 http://news.meta.ua/lviv/2/
Однако проболтались?
Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru