Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 июня 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
На компе включена проверка орфографии. Мне она, в общем-то, не особо нужна, но бывают проблемы с клавиатурой или отвлечешься - и уже "на сасне седела карова". Тут набираю категории спорттоваров, дошел до фитнеса. Слово в русском языке довольно новое, лично мне кажется, что правильно его писать все-таки "фитнесс", но со словарем не поспоришь. Набираю "гантели фитнес хромированные". "Фитнес" - подчеркнуто. Немного сомневаясь, все-таки добавляю еще одну "с" -подчеркивание исчезло. Следующая позиция - "гантели фитнес обрезиненные". Набираю "фитнесс" - о, опять подчеркнуто. Убираю лишнее - подчеркивание пропало. Полез в словарь - должна быть одна "с". Ну и чудненько, надо будет запомнить. Начал писать эту историю - подчеркнуты оба варианта.
Просто не было в словаре - пришлось добавить))
Иду я по Невскому, а какой-то муслим сует мне визитку борделя.
Я ему: "Сказано же в Коране “И не приближайтесь к прелюбодеянию, ведь это – мерзость и плохая дорога”.
-А я и не приближаюсь. Где бордель, а где я.
Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru