Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 июля 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
В промежутках между основной работой пишим диски цифруем кассеты...Не напряг ...
Подходит сотрудница пришла тетка орет что ее обманули.
Уберу идиоматические выражения ...
Вот...... и.....диски не читаются. Я вам отдавала 22 камеру вот вы все испортили.
- Извините меня 22 не было камеру мне не отдавали диски которые вы мне показываете вижу впервые к тому же они покарябанные...
- Да вы ох.....рыбный суп кушали вы что тут все...
- Женщина вот журнал приемки вас там нет, 22 я был за 300 км от сюда ничего от вас не брал. Вот система видеонаблюдения там вас 22 нет !!!
- Дайте жалобную книгу !
- Зачем ?
- Буду на вас жалобу писать пусть ваше руководство вас накажет...
- Я директор дорогая, вот книга пишите...
Почти дословно - Меня тут обманули , испортили диски, такие сука умные что типа не подкапываться но я вас выведу на чистую воду" Клиент всегда прав ! Я к вам больше не ногой..."
Ну все будем теперь скучать...Такие умные...и не подкапываешься...
Когда моя свекровь искала работу, я взялась ей помочь. Создала почтовый ящик, назвав его фамилией свекрови, разместила, где положено, резюме. И вот периодически проверяю почту, смотрю предложения. А искали работу уборщицы. И как-то захожу в почту, а там вакансии продавца. Что такое? Почему, откуда? Перебрала несколько старых писем, а там также лишь продавцы... Что характерно, писем про уборщиц нет вообще. Ни одного. А вчера еще были. И тут я подозреваю, что ящик-то того, чужой... Смотрю фамилию, имя. Нет, всё верно! Так свекровь и зовут. Глянула на адрес почты, так и есть: чужой ящик! Оказывается, когда заходила, я не поменяла в выпадающем меню домен, остался тот, который там по умолчанию первый всегда значится. А пароль был несложный, и он просто совпал. Какая-то женщина с точно такими же фамилией и именем зарегистрировала ящик под поиск работы.
Мораль: мы все такие разные, но иногда поразительно схожи))
Моя дочь устроилась на работу в английский отель. При приеме на работе спрашивалось как особый навык умение общаться с иностранцами. Когда она явилась на работу, стало ясно почему. Обслуживающий персонал был
представлен только лицами румынской национальности (как выяснилось, сплошные молдаване) и двумя менеджерами-индусами.

Дочь была единственным человеком, говорившим на понятном английском (родилась там). Персонал ей понравился, все ок и тут она вычислила, что среди работающих есть одна англичанка.

Юное английское создание тут же на радостях завязало разговор (как же, вторая англичанка! кто бы знал, так ли это...) и с ужасом ей сообщило:
- Ты знаешь? Тут одни foreigners (иностранцы!) работают!
3
смотрел русский сериал про ментов... решил пить вместе с главным героем-ментом - столько же и того же... сломался на втором эпизоде...
4
Недавно,проходя мимо детской площадки,наблюдал интересную картину:девочка лет десяти-одиннадцати,качаясь на качелях,громко,нараспев декламировала стихотворение Высоцкого "Он не вернулся из боя",изо всех сил пытаясь подражать автору.Вокруг стояли дети того же возраста и внимательно слушали.Наблюдая всю эту феерию , почему-то вспомнил слова полковника Дея из фильма "На войне как на войне":"А ведь так за дымом он проскочит...". Осталось добавить,что дело было не в Москве и не в культурной столице , а скорее наоборот - в рабочем микрорайоне Краснодара.Страна-то возрождается.
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru