Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 июля 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Родившись и живя в Уральске Западно-Казахстанской области иногда ловишь себя на мысли что оказавшись в Тайланде, Китае, Корее или Японии будешь чувствовать себя как дома, и кстати, тем кто говорит что хочет отдыхать там где поменьше русских - Добро пожаловать! Курорты Западно-Казахстанского карая - Чалкар, Чаган, Урал!
Недавно задался тремя вопросами 1. делают ли для дятлов скворечник? 2. будет ли это скворечник или уже дятельник? 3. и надо ли в нём делать дырку?
Водородный самолёт
На сайт anekdot.ru к вчерашней истории "ВОДОРОДНАЯ БОМБА СОЛОМОНА ЦФАСМАНА" https://www.anekdot.ru/id/897268/ и моей истории "Великая мистификация современности 2"

Помню на студенческой конференции в "Московском институте инженеров транспорта" дело было. Собрались мы все из разных городов, чтобы свои доклады прочитать (у меня не то бакалаврскую работу я делал, не то - магистерскую, тематика была по транспорту и его экономическим показателям).

И тут выходит один первокурсник и на полном серьёзе начинает читать свою статью вида: "Перспективы использования водородного самолёта". 1990-е денег нет и не предвидится. Проект - фантастический (насколько я знаю японцы в своё время о керамический двигатель зубы сломали). Спрашиваю его, а откуда деньги возьмутся? На что он вполне логично отвечает: "Деньги возьмём у Министерства обороны. У них денег много..."

Занавес. А артисты кланяются. Кланяются...
У нас в институте был парень казах высокий, пухлый, добрый, смешливый но не смекливый, была у него смешная одному ему шутка, он говорил кому-нибудь ,,-ты мал(баран по-казахски)" и ржал, однажды он так сказал одному шутнику, на что тот ему ответил ,,-да удал", потом пухлый и высокий спросил у другого парня, тоже казаха, что такое ,,даудал".
Едем в машине на дачу компанией. Дорога неблизкая, и компания без лишнего фанатизма употребляет. Через какое-то время товарищ по имени Виктор начинает петь известный хит на новый лад: "Остановиите...Остановиите...Пиву, пиву надо выйти!"...
5
Принесли не полный бидон карбида кальция на дачу, чтобы выкурить грызунов из нор, шел дождь бидон намок, пошли в маленький сарайчик, чтобы укрыться. Нас, было двое, ждали пацанов, я отошел по нужде в толчок, а друган решил закурить, затянул первую, потом вторую, и положил сигару на крышу бидона.... Ё*нуло так что я чуть в дырку толчка не упал, выбегаю слышу отборные маты, подхожу к нему у него лицо всё черное - серое, смотрю на бидон, крышка улетела на 7-8 метров.... Вы итоге не мы выкурили, а нас и остались под дождем, ждать пацанов...
Самый смешной анекдот за 05.04:
- Вот ты тоже врач, а почерк красивый.
- Мне некуда спешить, я патологоанатом.
Рейтинг@Mail.ru