Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 июля 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Долго искал ответ по поводу индексации фотографии фотогалери ТучеПут Gallery и только на каком итальянском сайте нашел что Seo плагин для WordPress может задать функцию индексации изображений поисковыми системами и называется он WordPress SEO plugin by Yoast.

Смеялся сейчас. Что за галерея ТучеПут? Начал печатать что ваша галерея очень похожа на галерею NextGen и мой Пунто Свитчер автоматически ее переделал в ТучеПут. Теперь все стало на свои места.
Бедную несчастную всю из себя болезную Марочку Багдасарян, лишенную пожизненно водительских прав, вчера, вроде бы, снова задержали за вождение. Я вот одного не понимаю - это у нас законы такие смешные, раз девочка отделалась не реальной решеткой, а штрафом в 15000?
Самый смешной анекдот за 09.04:
Вы замечали, что когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала, и он с ней стал такой? Но когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Рейтинг@Mail.ru