Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09 августа 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Полно объявлений : "раскрутка сайтов, недорого, оплата по фактическим посещениям" и т.д.

Когда нибудь задумывались, как это делается ?

Способов множество, на либ.ру в каментах рассказывали о двух интересных случаях :

1) Человек заходит на многолюдный форум, где идет грызня , например, крымнаш/намкрыш, и троллит собеседников по полной , оскорбляя целые группы людей, нации и народы , а когда его там начинают ненавидеть все и вызывать на встречу в оффлайне, отвечает : "да нет проблем, хоть завтра, пишите в личку , я на таком то сайте" и дается ссылка.

2) Реальная история . Она скорее в развитие первого способа, чем отдельный метод. В комментарии к статье на иносми , (посещают многие тысячи), вставляется ссылка , на некую статью, на русском. Человек пишет , якобы он из Израиля , ребенком уехал из СССР, и далее подробно, смакуя подробности детства , рассказывает : как и за что ненавидит всех русских, и что лучше бы их всех убить. Люди пытаются ему что то ответить, и, внимание!
"Комментарий к статье может оставить только зарегистрированный пользователь" , а, чтобы им стать , надо оформить годовую подписку на некий онлайн журнал, за 380 шекелей (!!!) Оплата кредиткой, пейпал и т.д. :)

Это я к тому, что вещи не всегда такие, какими они кажутся :)
Не ведитесь на развод...
Мужики обескуражены женской логикой, приводя в пример случаи когда встречался с девушкой, а она уже думает о свадьбе, совместной жизни и детях, а ты просто хотел потрахаться. То есть она думает о продолжении рода, любви и вечных ценностях, тратит на тебя своё время, а ты хотел просто потрахаться. Вопрос, ну и чья логика абсурдна и непоследовательна, а главное невыгодна и непродуктивна?
Из жизни литераторов 21 века

На сайте Самиздат, проект Мошкова либ.ру , и Заграница, он же, когда то был очень заметен некий Мендельсон.....

Он публиковал историю такого же типа как недавний бородатый плагиат про котят в коробке , например, рассказик "Голубка", т.е, по простому говоря, рассказики ни о чем, а далее, в каментах, где то 20..30 абсолютно разных ников провозносили его до небес , называли его чуть ли не новым Шолом-Алейхемом или, как минимум , новым Э. Хемингуэем :)

Всех же остальных начинающих писателей они втаптывали в дерьмо , не оставляя им ни малейшего шанса ...
И так, неустанно, толпились они по 20 часов в сутки , абсолютно на всех форумах , по всем рассказам либ ру ...

Потом Великий Мендельсон помер, и в тот же день, в ту же секунду, вся эта многочисленная группа необузданных фанатов его гениального творчества загадочным образом испарилась навеки )))

PS

Здесь на форуме ан.ру часто бывает некий abrp72 (извините , если исказил ник), он тоже автор c либ.ру , кстати, ничего так пишет, рекомендую, так вот , его тоже тогда эта банда мендельсона травила и прессовала по полной схеме, он должен помнить эту историю ..

Ну, за литературу ! :)

:))
3
В поисках темы для публикации журналист вышел на Крещатик и с микрофоном в руке начал задавать вопрос: «Кто такой Гей-Люссак».
Первые десять молодых людей честно ответили «не знаю».
Одиннадцатый предположил: «Это, наверное, приятель Ляшко».

Статья об уровне украинского образования так и не была написана.
Проезжая сегодня мимо станции метро Бауманская, встретил Её. Невероятно для Москвы красивая девушка. Таких сразу пакуют в мерсы или бэхи, чтобы кто другой не заметил.

Но мне лично даже просто полюбоваться мешало многое. Явно накладные ресницы и ногти. Пергидроль в волосах. Чувственные губы вздуты как бы не ботаксом. Над ее пятым размером груди похоже трудился тот же мастер. Яркая косметика. В общем, накрашено и приукрашено было абсолютно всё на этом рельефе. Нечаянно вспомнилось: "ты ушла рано утром, чуть позже шести ... если это осталось, то что же ушло?"

Кто ж этот несчастный, что подцепит такую? Она не прошла и трех шагов на выходе из метро, когда он ринулся ей навстречу. С огромным, оригинальным букетом из ярко-синих, явно крашенных роз.

Вчера<< 9 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.04:
- Вот ты тоже врач, а почерк красивый.
- Мне некуда спешить, я патологоанатом.
Рейтинг@Mail.ru