Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 сентября 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Германией управляет демократический выбранная А. Меркель уже 24 года или что-то около. Россией управляет уже 10 лет диктатор и узурпатор власти В. Путин. Думайте русские что здесь не так.
В Крыму задержали мужика и женщину, которые шпионили на Украину. Послушайте, по-моему это просто неприлично - быть шпионом Украины. Это примерно, как быть шпионом Сан-Томе и Принсипи. Ну шпионили хотя бы на Канаду или Германию...
Роза совсем охренела, используя своё служебное положение,сама себя выдала замуж на собственной программе(мужика конечно жалко),а Розка молодца-такая отОрва оторвала себе приличного господинчика с недвижимостью в Америке,не понимаю, на ней же клейма негде ставить!так и хотелось крикнуть: "мужик-протри очки"(мужик-то в очках)
3
Супруги-каннибалы из Краснодара

Ужасное преступление всколыхнуло русскую общественность: в Краснодаре на юге страны супруги находятся под подозрением в совершении убийств и каннибализма. Полная картина ещё не ясна, предполагают около 30 убитых.

Вчера<< 30 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.02:
22 февраля. Студенты шумят и норовят уйти с середины пары.
ПРЕПОД: - Что это вы развеселились?
СТУДЕНТЫ: - У нас предпраздничное настроение!
ПРЕПОД: - Смотрите! Так допразднуетесь, что этот праздник станет вашим профессиональным.
Рейтинг@Mail.ru