Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 сентября 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Новости англоязычного портала yahoo:
"Итальянка вышла замуж за саму себя."

Комментарии: "Неудивительно, что ее бойфренд растворился."
1
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что на складах боеприпасов в г.Калиновка Винницкой области не работала пожарная сигнализация, а также не хватало 50% технических средств охраны. Имела место кадровая проблема с сотрудниками военизированной охраны, которые имеют крайне низкую заработную плату, а работают там в основном пожилые люди. На момент чрезвычайного происшествия арсенал охраняло только несколько постов зенитного прикрытия арсенала и 17 сотрудников военизированной охраны.

Военизированной охраны!

Когда я слышу «ВОХРа – родная сестра Красной Армии», всегда вспоминается старушка из «Операции «Ы», которую на складе подменял Шурик.

Но в Калиновке арсенал охраняли не старушки, а дедушки с берданками в руках.
Один из них божился, что слышал с неба глас: "Покайся, Алексеич! Тебе скидка выйдет!", после чего начались взрывы снарядов.
Новость от 27 сентября.
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Кабинет министров Украины выделил 100 миллионов гривень на ликвидацию последствий взрывов на складе боеприпасов возле города Калиновка в Винницкой области.

Комментарий.
Да за такие деньги скоро на Украине ни одного склада не останется, все повзрывают
Народный депутат Винник от Блока Петра Порошенко заявил, что в Калиновке из 60 тыс. тонн снарядов взорвалось 30%, то есть 18 тыс. тонн.
Общий ущерб от ЧП он оценил в 800 миллионов долларов.

Но ведь 18 килотонн – это Хиросима!

А пожар в Калиновке едва тянул на праздничный фейерверк в честь дня рождения любимого мужа и президента.

Скорее всего в Калиновке взорвалось в сотни раз меньше боеприпасов, чем будет списано с баланса.
Из жизни моего сисадминства поэтому поймут не все.
Прибегают ко мне наши работники и жалуются, на то что у них все тупит из-за того, что не нет места на диске.
Проверяю: оказывается Microsoft начала активно рекламировать свой сервис OneDrive то есть храните свои домашние фото и видео у них на сервере (ЦРУ они пригодятся).
И при переустановке Windows 10 он пытается установиться автоматически.
- Его разумеется посылают.
- Он обижается и он создает на диске новый файл с названием log21.09.2017 и начинает туда писать:
08:00:01 Бл.., он не хочет меня устанавливать, потому что у него и так есть место на диске....
08:00:02 Бл.., он не хочет меня устанавливать, потому что у него и так есть место на диске....
.....
23:59:59 Бл.., он не хочет меня устанавливать, потому что у него и так есть место на диске....

и так от 150Mb до 14Gb в течении каждого дня.
А учитывая что в качестве системного диска стоит SSD размером всего 60Gb хватило его ненадолго.
А ведь с первого раза я даже не понял в чем прикол.
PS: слова то в лог файл он конечно пишет другие, но смысл именно этот.

Вчера<< 29 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru