Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 ноября 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Сегодняшний анонс про Айфон:
Идёт реклама по РБК про то, что анонсировали новую модель АйфонХ, люди занимают очереди до 3 суток, голодный студент после 2 суток потерял сознание и т.д.
Далее строка, мошенники заработают до 34 миллионов. Далее следует рекламный логан РБК "С нами зарабатывают миллионы!"
Из речи на митинге 4 ноября:
- Всем нам нужна стабильность для устойчивого движения вперёд!..
Внучка, Алиса, 4-х лет. Весьма живое, подвижное существо. Родители отдали в т.н. школу искусств, где занимаются элементами танца, музыки, изобразительных искусств. Прошло, кажется, три дня занятий. Приходит она к нам (к дедушке и бабушке), мы её просим что-либо изобразить из того, чему она научилась УЖЕ.
Дитё докладает:
- Дедуля, бабуля, петь и танцевать я уже умею, а учительница мне после этого говорит: "Алиса, сделай ручки домиком!" Это ещё зачем?
Две новости одного дня (04.11.2017):
«Когда приходит куча чеченцев и говорят: „Ну-ка пошел отсюда“, сложно с ними что-то сделать, мне кажется», — признается молодой человек, отстоявший двое суток в очереди за iPhone X.

«Кадыров пообещал iPhone X за лучшее стихотворение о Путине»

Совпадение?
4

Вчера<< 5 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru