Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 ноября 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Раз пошли рассказы про аварии...
Мало кто читает договора и инструкции, а зря. Там написано много разумного, доброго, вечного.
Например, в договоре автомобильного страхования моя компания советует:
- При аварии не произносите фраз, которые могут быть истолкованы как признание собственной вины в происшествии.
- Сделайте фото и видео аварии, повреждений своего и других транспортных средств, номеров, водительских удостоверений, окружения.
Ведь когда попадаешь в аварию, это шок. Тут сложно сообразить, что пробормочешь при виде бугая, вылезающего из битой машины: «Извините», - а получится, твоя вина.
И насчёт видео других машин - ищи потом свидетелей, что случилось, если номера не запечатлел, а кто виноват - не ясно.
Понадобится - вот оно, видео; не понадобится - ну и прекрасно; займёт это 10 секунд.
Необычные фирменные наименования юрлиц:
ООО «Боже мой»
ООО «Восьмиклассница»
ООО «Нли Ю»
ООО «Паньки»
ООО «Эс как доллар»
ООО «Пошла родимая»
ООО «Хомячки»
ООО «Какие люди»
ООО «Зеленоглазое такси»

Вчера<< 6 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru