Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 ноября 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Начал ремонт в санузле, почистил стены, выкинул мусор с пленки, которой закрывал ванну, и пленку эту убрал на верхнюю полку в прихожей. Ничто не предвещало.
Ночью сижу, смотрю фильмец - темнота, тишина. И вдруг слышу, как кто-то вроде бы скребется в дверь. Прислушался. Да нет, тихо. Снова какое-то движение - как будто кто-то пытается тихонько вставить ключ. Я начинаю вставать с дивана, и в этот момент раздается непонятный шум и хлопок. Все понятно: пленка два часа потихоньку соскальзывала-соскальзывала и, наконец, расправилась и бухнулась с полки
У меня интернет+телевидение от Дом.ру, немолодой телевизор. И вот на днях ящик стал баловаться: звук стал время от времени утихать до нуля. Телевизор выключил, смотрю теперь те же каналы на компе, ну а жаба-то душит, тем более, что по подъезду их рекламки валяются - цена за один интернет что-то вроде 360 (я плачу за все 540). Звоню в поддержку - так и так, могу я отключить временно телевидение? Отвечают: конечно, можете, но Вам это дороже обойдется, чем сейчас, а еще + отключение + потом подключение.
Теперь вот думаю, на кого их поменять.
Сегодня день матери. Неделю назад похоронила свою маму, так что праздник немного грустный, несмотря на то, что тоже трижды мама. Но речь не об этом. Никогда до этого не ходила в церковь, и у сыновей желания не было, а тут как-то так сложилось, хочется маму помянуть, свечку поставить в церкви, и даже безбожник средний 14-летний сказал, что для бабушки пойдет со мной.
Пришли. Поцеловали калитку в заборе около церкви. Время 17.30. Ну ладно, может, выходной, может, в воскресенье Господь по особому расписанию работает, типа Лайт.
Дома нашла сайт нашей церкви. Настоятель Иерей Сергий Байдаков. Время работы - с 8.00 до 17.00.
Ну извините, я тоже работаю до 17.00, и могу захотеть в церковь сходить после работы, но, видимо, уже не получится. Хороших Вам трудовых дней, Сергей. Привет от меня cвыше, я сама не успеваю после работы...
в баньке мужики уже распарились:
-Васька, ты что сегодня такой смурной, случилось что?
- Засмурнеешь тут, моя нонешная собралась обратно к своему бывшему.
-Дак пусть хиляет, что в ней хорошего-то, жопа да титьки и хабалка редкостная
-Да я с удовольствием отдаю, блять бывший против, а я ему пол-лимона должен уже давно.
-А долг -то здесь при чем?
-Так он сволочь, что удумал:если она от тебя ко мне вернется, я с тебя сразу долг сдеру со всеми процентами, а там намотало...
- Да Васька -это пи...ц
4
Лесничий или образ жизни поменять.

Был у меня хороший знакомый, рассказывал такую историю, знал он одного лесничего, во времена СССР лесным хозяйством серьёзно занимались. Это сейчас всё бросили, кроме хищнической вырубки леса. А лес требует ухода. Ну это так «к слову».
Приходит этот лесничий к врачу и говорит:
Думаю надо образ жизни поменять
Врач: Расскажте.
Лесничий рассказывает о своём образе жизни: Вот я часиков в пять утра встаю, выпиваю стакан водки, завтракаю, иду на обход делянок. В обед прихожу, опять стакан водки, часок отдохну и опять в лес. Вечером прихожу, ужинаю, тут уж целую бутылку. И так каждый день.
Врач: Вас что-то беспокоит?
- Нет
- А лет вам сколько?
- Да шестьдесят семь уже
- А чего пришли?
- Да вот в газетах всё время пишут, что образ жизни менять надо.
Ответ врача: Вы главное ничего в жизни не меняйте!
Вот так и задумываешься, а стоит ли менять нездоровый образ жизни на "здоровый"?
довольно часто моя любимая крестная вспоминала маленькую историю.
Когда ей было лет 7-8, она с подружкой написала на стене " Сталин Х-й". Их увидели, кто то даже погнался, но поймать не смогли)
Моя крестная боялась несколько лет)
да и рассказать смогла своей маме, только лет через 15 после случившегося, стыдилась)
В Америке существует поговорка: Нью-Йорк напоминает чувака, который заботится о прическе и не пользуется туалетной бумагой. Это не напоминает ВАШ город?
7

Вчера<< 27 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.03:
Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.
Рейтинг@Mail.ru