Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 ноября 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Я наблюдала картину, как блондинка утром бегала с выпрямителем для волос по турбазе в горах и искала розетку. Турбаза в 10 км. от ближайшей ЛЭП. Генератор включают на три часа вечером. Она расплакалась, когда посоветовали на деревьях поискать. Конец света!
По ТВ то и дело демонстрируют обезображенные(чаще всего)пластическими операциями лица нынешних "звездей".
Кто-то просто хочет быть красивее, кто-то убегает от старости, кто-то просто следует моде.
Но эффект всегда обратный.
По-моему мнению человек должен вовремя повзрослеть, вовремя состариться, а, самое главное, вовремя умереть. Если же он боится приближающейся старости, бежит от неё, значит, он недоволен прожитой жизнью, где-то глубоко внутри есть понимание, что жизнь прожита не так, как надо. Особенно это сказывается на излишнем внимании к внешнему виду.
-Васька, нифига у тебя фингал и нос свернутый, кто тебя так?
-Да блядь, с Петькой подрался из-за Катьки, он здоровый сволочь , вот и дал, ну я ему тоже...
-А Катька - то что?
- Катька-то, не, не дала....
-а Петьке?
-вряд -ли, я ему спецом по яйцам целил....
3
История из детства. Мне 13 лет, брату 11. Рядом с нашим домом небольшой стадион, где постоянно собираются окрестные пацаны. Большей частью играем в баскетбол и футбол, смотря какой мяч в наличии. Как-то после игры валяемся на траве, болтаем за жизнь. Рядом два брата, примерно наших лет. Иногда встречались здесь на стадионе. Старший из них спрашивает: Куришь? Не, не тянет. Ну и правильно, кому эта дрянь нужна. Дальше разговор пошел о том, кто кем хочет стать, когда вырастет. Старший из братьев говорит: Мы вот хотим по магазинам и киоскам работать. Полчаса делов, и месяц живешь-отдыхаешь. Вот вы видать правильные пацаны, давайте вместе будем тренироваться. Представляешь какая бригада у нас может получиться. Разговор как-то перешел на другое и заглох. Братья больше нам не попадались. Но интересно, что я и затем младший брат стали работать в милиции и именно в уголовном розыске. Так и не стали курить.
4
однажды в Монако
поехали мы как то в Монако, сняли отель на набережной, даже запарковались, что почти не реально, идем на встречу прекрасному дню) зашли в казино игранули чуток) выходим и тут праздник закончился. Ко мне докапываются два бельгийца ооочень пьяных, естественно получают по мордасам от чеченцев нас охраняющих, и исчезают с глаз. метров через 200 нас тормозит полиция(бельгийцы стуканули) и соответственно ребят арестовывают на сутки.... пипец обидно. идем их с подружкой выручать, а зря, в участок не пускают. Нам стало грустно и мы начали делать фотки на фоне полиции в разных несчастных позах, часа полтора извращались, пока Дом Периньон не закончился) а тут и начался прекрасный день)
ребят отпустили, т к пока их пробивали по базе, все смотрели нашу фотосъемку в прямом эфире)
в напутствие сказали, не отходите от ваших девушек, а то приставучие бывают не только бельгийцы)

Вчера<< 28 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.03:
Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.
Рейтинг@Mail.ru