Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 декабря 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Пошли с сыном-второклашкой на мульт Тайна Коко(классный кстати).Но перед премьерой запустили бонусный рождественский мультик с героями Холодного сердца.И сестры Анна и Эльза огорчались , что в их семье нет рождественской традиции.Так как перед сеансом предупредили, что данный мульт длится 20 минут мой сынуля на вопрос Анны к Эльзе о том, как в их семье праздновали Рождество за Эльзу с сарказмом произнес: "Наша рождественская традиция-замораживать тебе сердце!"
Всем привет! Пищу тут первый раз, так что не пинайте строго. А, впрочем, давайте, не расклеюсь. Проблема в чем? Проблема с обобщениами, особенно на религиозно-национальной почве, а конкретно, про историю о японских ресторанах в Америке, которые, действительно, держат почти исключительно китайцы. Ну и что? Японская еда - одна из самых здоровых и вкусных, не то, что эти немецкие свиные копченые канцерогенные потроха. Китайцы - практичные и рациональные люди, которые получают с этого выгоду, не то, что евреи, которые даже мерседесы не покупают и другие машины германского производства. Кстати, я буду очень удивлена, если кто-то из посетителей этого сайта был в Пекине и избежал наебалова. Китайцы из вас, доверчивых, потроха вытряхнут, и вы останетесь им должны. Никаких обобщений, только личный опыт.
2

Вчера<< 4 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.03:
В раньшем кино существовала такая категория актеров - недоснятые. Отличные мастера, но как-то у них не сложилось. Сейчас недоснятые - это широкий слой чиновников. И среди таких много недопосаженных...
Рейтинг@Mail.ru