Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 декабря 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Я - хозяин небольшого магазинчика. Не так давно нанял на работу одного из своих друзей и это стало огромной ошибкой. Потому что, освоившись на работе, он начал подворовывать из кассы и со склада, а когда оставался дежурить на ночь, мог закрыть магазин, чтобы уединиться со своей девушкой в подсобке. Закончилось это тем, чем и должно было закончиться: я предъявил уже бывшему другу все факты и кулак в виде весомых аргументов, он предъявил свои...

Стучу в его дверь.
Когда он открывает, сильно бледнеет, шарахается назад и валится на пол задыхаясь.
На самом деле это не впечатляет. Решаю, что он просто подумал, что на сей раз я заявился с полицией, вваливаюсь в коридор и случайно бросаю взгляд на зеркало, висящее на стене, в котором отражаются мои черты...

Или, по крайней мере, те части меня, которые по-прежнему узнаваемы после того как был произведен выстрел из дробовика, который мой друг привел в качестве последнего аргумента...
Сейчас случайно узнал одну забавную вещь.
Была (возможно, есть и сейчас) в конце 80-х такая хэви-металлическая группа "Август". Было у них в те времена несколько неплохих песен, одна из которых - "Металл".
Так вот, у этой песни единственное слабое место - крайне наивный, при всей своей суровости, текст. Первая строфа первого куплета звучит так:

Супермечи куются,
Растут ракеты в полях.
Тотальная поллюция
И наяву, и в снах.

Для справки: поллюция - непроизвольное семяизвержение у юношей и мужчин. А бывает она, действительно, и наяву, и в снах...
Друг моего знакомого, попал в странную ситуацию, такая ситуация могла возникнуть только в наше время. Случилась она не в России, сказать где не могу. В общем, его жена ни как не могла забеременеть. Они все перепробовали и народные средства и советы из интернета, остался только единственный выход - это поход к врачу. Но жена стойко этому сопротивлялась, не понятно уж почему, но муж ни как не мог её уговорить. Между тем время шло и в отсутствии детей брак начал по немного затухать, появились разные увлечения, вечерние отлучки и жена решила, что тянуть бессмысленно и она готова идти к геникологу. Приходят они на прием, врач осмотрел жену, немного опешил и подозвал мужа на приватный разговор. Диалог примерно был такой:
Врач:
- А вы что хотите?
- Ребенка.
- Но у неё нет матки.
- А куда она делась?
- Её и не было ни когда, она трансгендр.
- Простите, транс чё?
Дальнейшее объяснение думаю излишне. У меня лично в голове это не укладывается. Но муж через некоторое время простил её и по моему они усыновили ребенка.
У меня один вопрос, почему она не сказала сразу, ну или перед врачём, ведь все равно выяснится. Оказалось она с детства так была забита сверстниками, что так и не смогла преодолеть этот страх и стеснение. Но слава богу, что сейчас все выяснялось и они по моему даже щастливы.
Стоим рядом с коллегой сегодня и он со вздохом говорит одной девушке:"Мы уже 17 лет в браке!"
Я:"Ну ты,бля,уточняй!Не мы с тобой женаты,а ты со своей женой в браке!"
Работаем в области дизайна,так что действительно могли не так понять.
Когда отару отправляют на скотобойню, трудно собрать всех овец - постоянно разбредаются в стороны. Чтобы процесс облегчить, упорядочить, используют барана-провокатора. Приученная скотина идет, куда надо. За ним - послушно все стадо. Потом провокатора изымают, для следующей очереди.
Почему-то всегда вспоминается, когда вижу, как известная личность рекламирует какой-нибудь товар или услугу...
Российских школьников лишат золотых медалей на Олимпиаде по физике! Аргумент простой - они оказались на голову умнее балбесов из развивающихся стран. А это разрешено только деточкам из правильного мира, не развивающегося. Ну чем не доказательство? Тем более нашелся анонимный свидетель из России, который за прописку в правильном мире дал нужные показания. Это все, что вы хотели знать про подонков в якобы цивилизованных странах.

Вчера<< 19 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.02:
Уважаемые дамы!
Если в вас влюбился одинокий, богатый, умный, красивый и галантный мужчина - не забывайте, что вы в интернете...
Рейтинг@Mail.ru