Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 декабря 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Переключаю каналы. На экране появляется молодой мужик и произносит: "...и будут яйца отдельно, человек - отдельно". Не успеваю я переварить эту расчлененку, как он продолжает: "С вами была Самая полезная передача" - на экране на фоне кастрюльки с яйцами под струей воды проплывают заключительные титры программы...
О племянниках тёти Мани, Боре и Диме.

Жил-был Мордехай Моисеевич Розенблат, старший брат моего отца. И захотелось Мордехаю эту власть воспеть, заодно и до вымени её дотянуться. Был он явно не дурак и физически развит тоже. Стал писать под Маяковского. Не прошло. Стал работать простым работягой. Пошло, но навар не ахти. Стал двигать прикольные идеи. Придумал ремдружины. Доктор вылечил у тебя понос, а ты ему лампочку вкрутил и разетку поставил. Соседу артисту унитаз починил, а он тебе билет в театр Сатиры. Баш на баш. И никаких коммунальных служб не надо. Идея не плохая, но не кормит. Стал Мордехай Матвеем Матвеевичем Розовым. Не помогло. Тормозятся его задумки, а семью содержать надо. Тут и родственники пригодились: две сестры и младший брат, мой родитель. Он, кстати, ни имени своего ни фамилии не изменял. Прошёл войну, был хорошим врачом и уважаемым человеком. Тянул товарищ Розов на воспитание детей, Бори и Димы, по черному у брата, сестёр, родителей, особенно у сестёр. Дело прошлое. Уехали престарелые тётки в Израиль. Одна умерла, а другая совсем старая стала. Звоню я в Москву Борису. Другой, Дима, где-то на Рублёвке проживает. Помогите тётке, последней единственной. Она вам вместе с сестрой от себя отрывали, больше, чем могли помогали, чтобы вас поднять, вырастить. Он: «Не можем. Рубль упал. Полная жопа». Папашка их, Матвей, утерял себя частично, а сыночки его – окончательно. Но мир не без добрых людей. Троюродная племянница, Рита, выручила. И кто хуже: Иван, не помнящий родства, или Абрам?
2
Думала, я одна такая, что всю эту рождественско- новогоднюю лабуду на телевидении и прочем недолюбливаю... Эдакий Grinch, who stole the Christmas.
Сегодня на голландском детском телекананале совершенно официально представили список фильмов в наступающие рождественские каникулы, не имеющие никакого отношения к рождеству и Новому году. Так и озаглавили -Noт-Christmas films в наступающие каникулы.
Эх, много нас, Гринчей, собралось. Целая армия. За нас даже целый детский телеканал вступился.

Вчера<< 24 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru