Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 января 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
karikatura Супружеские узы nemezkaya polizejskaya zhentschina v SAGS so skalkoj,

franzusy na vas ocheredy ni odna nemka tak drugaya
Шнуров сейчас бодается с иеромонахом Чаплиным из-за того, что Шнуркина назвал бесом служитель нашей православной церкви Чаплин.
Если посмотреть на группу Шнурова - там две бэкВокалистки страшные как ведьмы и с прическами ДваРогаНаГолове...
Солист Шнуров отвратителен как и его БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ тексты.
Текст Москва-почем колокола - это ЕДИНСТВЕННЫЙ сильный,яркий но опять же ущербный текст. Как и всё создаваемое этим автором одной запомнившейся песни.
2
Муж задумчиво, после просмотра встречи Путина с доверенными лицами:
- Похоже в стране действительно кризис, если даже президент не может позволить себе купить билет в кино, а смотрит пиратские экранки!
Кэт, ну это ж разные типажи.
Есть тилихенты которые польты подают и благостно щебечут.
А есть быкоалени. То есть он алень с бабой и этот аленизм воплощает в том числе в форме быкования. Вот тот из твоего первого примера, который всех отодвинул - типичный быкоалень. Ещё примеры такого:
1. Быкоалень-гопник выдирает зеркало заднего вида из чужой машины шоб его баба могла посмотреться.
2. Быкоалень-настояшшый мушшына подходит к компании девок, с которыми познакомился полчаса назад и в которой сидит другой парень (подсел 5 минут назад) и спрашивает "Всё нормально?" - брутальным голосом - дескать, не обижают ли, а то я защищу.
3. Быкоалень открывает дверь в кафе перед своей бабой таким резким движением, и смотрит на всех столь мрачно, что сообщает невербально всему миру: всех порву шоб этой бабе угодить. Хотя никто и близко её обижать не собирается, кому она на хуй сдалася.

Рази ж это тилихенцыя? То ж клованы из цирка.
хреновое настроение, уныло плетусь домой, включаю комп. и тут- бах! вижу- Злоботрясов, не читая вхуячиваю (-), отлегло .... полегчало, твори дальше Злоботряс, повышай стимул к жизни.
5
"Выборы, выборы, кандидаты - п...ры!"
С. Шнуров

В преддверии разного рода предвыборных инсинуаций позволю себе вставить 5 копеек.
Что мы видим на официальном сайте ЦИК? Ого, аж 14 кандидатов! Это только те, кого к ним допустили. А что у нас в околоинтернетном пространстве? А там горит огнём звезда Алексея Навального. Десятки роликов, обличающих власть и режим. И в конце непременный атрибут - призыв отдать свой голос за него, честного и неподкупного. А так ли это, попробую разобраться..
Сразу решительно отмету обвинения, что я засланный кремлёвский казачок. Обычный парень, что отслужил 5 лет в армии по контракту, а сейчас живу в съёмной квартире в Бибирево и третий год являюсь капитаном на утлом судёнышке под названием "Малый бизнес". В общем, типичный средний класс, кто в магазин ещё со своим пакетом не ходит, но на цены смотрит очень внимательно). Так как же мы на самом деле живём, почему всё так нерадостно и в чьих словах больше правды?
Сразу оговорюсь, что мне очень приятны и симпатичны такие люди, как Алексей Навальный и Ольга Ли. Действительно, большого мужества граждане, кто поставил идею и общественное благо даже выше личной безопасности. Но, Алексей, хороший человек - это не профессия. Хорошим человеком был последний император России. Что не помогло ему ни удержать власть, ни сохранить жизнь себе и близким. А вот Иосиф Виссарионович, следуя этой логике, был не очень хорошим человеком. Дескать, и руки по локоть в крови, и много всякого прочего зла сотворил. Но давайте не будем забывать, в каком состоянии он страну принял и в каком оставил. А теперь проведём историческую параллель, что из себя представляла Россия конца 90х. Думаю, любому гражданину нашей страны старше тридцати это напоминать не нужно. Голод, беззаконие и полное отсутствие уверенности не только в завтрашнем дне, но и в том, что ты до него вообще доживёшь. И г-н Путин принял эту страну и положение дел в ней. Страну, где прокуроры якшаются с кровавыми бандитами, а вОры выращивают милицейских генералов! Что, вы говорите: всё равно у нас всё плохо и вам неясно, зачем мы тратим бюджетные деньги на войну в Сирии и Донбассе? Тогда задам вам встречный вопрос: а зачем Америка тратит на ВПК больше денег, чем весь остальной мир? Не знаете? Или не хотите знать?! На секунду представлю, что вы пришли к власти и действительно, засучив рукава, принялись искоренять коррупцию. Вот только через пару лет мы вдруг опять окажемся в положении колонии и буквально по заветам Геббельса будем получать приказы по радио и телевидению. Ни в коей мере не ставлю под сомнение вашу честность и принципиальность, но знакомы ли вы с бесструктурным методом управления? Когда одно лицо или даже группа лиц пляшет под дудку другого, но при этом свято верит, что борется за свои идеалы. Это мы уже проходили на примере товарищей Горбачёва и Ельцина (повторения, уверен, никто не хочет). Понимаете, вы - идеалист, исповедующий утопические идеи! Как Маяковский, который мечтал жить "единым человечьим общежитьем". И весь на поверхности, а значит, легко читаемы и просчитываемы. А вот в случае с ВВП такой номер не пройдёт. Этот человек уже и словом и делом заставил считаться со своим мнением, как на внешней политической арене, так и внутри страны. Извините, но лично я плохо представляю, чтобы к вам на поклон приезжали саудиты. И какое бы вы приняли решение в трагедии в Норд-Осте, ситуации с Грузией?
Сейчас может показаться, что я очень лоялен к власти. Нет, власти очень многое можно вспомнить! От подлодки Курск до взрывов жилых домов якобы террористами. И я искренне верю, что Орёл, Вологда и Саратов вслед за Крымом войдут в состав Российской Федерации. И что дети наши будут получать бесплатное образование и медицинское обслуживание. Но на всё это нужно время. И заниматься косметическим ремонтом, когда у тебя горит дом, по меньшей мере, неразумно. Зато сейчас самая пора! Заранее хочу предупредить крохоборов всех рангов и мастей: ДЕРЖИТЕСЬ! СПРОС БУДЕТ! И самым мягким вариантом будет предложение вернуть награбленное (ну может за вычетом 10% на бедность), но сохранить жизнь, здоровье и положение в обществе. А там, глядишь, в кои-то веки и профицит бюджета образуется. Бесспорно, власть нужно критиковать! Но критика должна быть конструктивной. А то интересно получается: чиновник вор - Путин плохой, губернатор под следствием - опять Путин виноват, министр берёт взятки - снова все претензии к Путину. Я просмотрел немало ваших расследований, очень вы всё грамотно находите и доходчиво объясняете! Но у самого Путина то вы нашли яхты, дворцы, виноградники? Алексей, у вас очень хорошо получается разоблачать всевозможных жуликов! Так может стоит объединить усилия? Создать объединённый отдел в СКР? Вот только у казахского народа есть пословица: "Уважение от уважения". Сдаётся мне, если вы сделаете первый шаг к компромиссу, вас услышат и поддержат. Также ясен и понятен ваш электорат. Ну кто из нас в 17 лет не был революционером? Другое дело, что часть современного инфантильного поколения и в 30 - 35 чувствует себя семнадцатилетними. А как сделать так, чтобы каждый житель нашей страны чувствовал себя её полноправным гражданином? А для этого нужна государственная идеология. Которой, увы, пока нет. Туда же включить и дружбу народов.
Алексей, вам досталась основная порция критики потому, что вы сейчас единственная оппозиционная политическая сила, представляющая опасность. Как метко подметил кто-то из медийных персон про Ксюшу - её основные дивиденды от президентской кампании, это слоган: "Корпоратив ведёт кандидат в президенты РФ!")). Остальные карманные партии: ЛДПР, КПРФ и Яблоко - настолько "ни о чём", что даже не хочется тратить буквы. Вот как-то так выходит... При этом, я уверен, что все кандидаты, которые решили баллотироваться - безусловно достойные, заслуженные и порядочные люди! Вот только политика - дело столь же грязное, сколь и неблагодарное!
Поэтому, на фоне обильного поливания грязью, воя кликуш и происков "наших заокеанских партнёров", я выражу своё мнение, свою гражданскую позицию: "Владимир Владимирович, простой народ верит в вас! Верит также в человека, который с нуля основал одно министерство (с нуля, Карл!!!) и навёл порядок в другом. И верит, что последующие 6 лет станут эпохой реализации тех планов, идей и реформ, к которым вы шли все эти годы."
Кажется, Северянину принадлежат эти строки:
"Но будет день и в русской голове
Забродят снова мысли золотые.
И памятник воздвигнет мне в Москве,
Изжив Рассею, вечная Россия!"
Так что просыпайся русский народ, ночь Сварога закончилась!

P.S. Злые языки могу утверждать, что таким статьям как раз и место на сайте анекдот.ру. Что ж, и из уст шута порой можно услышать немало правды...

Вчера<< 31 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.03:
Летал в отпуск в Москву. Даже виза не нужна. Всем рекомендую. Там так мило, и местные жители говорят на русском почти без акцента.
Рейтинг@Mail.ru