Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 января 2018

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Вот и наступил Год Собаки, с особенной радостью встреченный владельцами наших четвероногих друзей. Но не обошлось и без «ложки дёгтя», когда один из ведущих с телеканала ТНТ в своём выступлении на всю страну не только назвал породу чихуахуа во множественном числе, но и просклонял это множественное число во всех падежах.
По поводу смены пола.
Абсолютно любой мужчина может подтвердить, что в минуты крайнего страха у него чудесным образом появляется матка, которая затем падает и исчезает. Так что не зарекайтесь.
"Думаете, что вам надоела повседневная реклама? Сильнее достать уже невозможно? Как бы не так! Мы и только мы доведем вас до бешенства своими ссылками! Всегда ваш, Яндекс.Директ".
Певица Руслана посоветовала украинцам, как истинным потомкам древних шумеров, СНЯТЬ шаровары, поскольку те их не носили. Но шумеры ничего не знали и о трусах. Стало быть, их потомкам – нынешним салоедам-попрошайкам, трусы тоже нужно СНЯТЬ!
Олег Бутаев
4
Во время грозы молния чаще всего бьёт в одиноко стоящее дерево.
Близость водоёма при этом создаёт дополнительный фактор опасности.
Золото - один из лучших проводников.
Вопрос: за что же Пушкин так невзлюбил своего учёного кота?!
5
Почему массовые протесты в Иране прекратились сразу после вмешательства США?

Представьте аналогичную ситуацию: Блокадники, недовольные снижением хлебных норм вышли на улицы, и тут им с самолета бросают листовки с обращением Гитлера: "Приветствую ваш свободолюбивый порыв и призываю помочь доблестной германской армии освободить город (заранее переименованный в Адольфсбург) от жидобольшевистской нечисти и славянских унтерменшей. Гарантирую усиление бомбежек "Дороги жизни" и продовольственных складов, на которые вы наведете наши самолеты. С нами бог и Фюрер".
А теперь представьте, что блокада длится не 900 дней, а уже почти 40 лет и как народ отнесется к таким "освободителям", доведут ли проплаченных агитаторов до участка или на месте на куски разорвут?

Это все, что вам надо знать об иранских протестах и попытках США ими воспользоваться.
По-настоящему близкий человек знает не только твои плюсы и минусы. Он знает всё про твой квадратный корень, что и как с тобой разделить, твой косинус сорока, твоего вечно голодного котангенса, твои стрёмные поздравительные логарифмы, в общем все твои пределы целиком.
подумаешь-"обезьяна с гранатой" ....
вот министр обороны ядерной державы-мебельщик ....тут впору всему миру "кулаки держать"
Кто сильнее - Йоханнес Бё или Мартен Фуркад? Что больше способствует спортивным победам – астма или мононуклеоз? Новости с Кубка мира по биатлону среди тяжело больных людей…
Библейская загадка

В раю жили змей, Адам и Ева.
Кто из них русский, кто украинец, кто еврей?

Наводящие вопросы:

Кто все понадкусывал?
Кому с милой рай и в шалаше?
Кто успешно реализовал фрукты?
Съела пончик - толще попчик!
Отелло душил Дездемону - увы, это были не духИ…
Главным поставщиком пенсильванского угля на Украину оказалась Россия.
Хорошо хоть, что газ словацкий.
Преступление века, украли самую дорогую бутылки водки, полиция нашла пустую бутылку, и сразу сделали вывод, ох уж эти русские...

Вчера<< 7 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru