Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 февраля 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
svezhie novosti is Germanii-
a v sapadnoj chasti Germanii ne sakryta fototelegrafnaya sety dlya peredachi fototelegramm, ona byla sakryta gde-to v 1985 godu, hihihihihi, nemez nebosy sabyl
Чеченский нож

Киносценарий

(Из воспоминаний старшего сержанта Прохора Мошнина)

Сам я христианин, но как то увлекся Исламом. Скачал Коран, даже усвоил некоторые истины. Там к примеру - ждите многого от красивых лицом. Неверного обмануть не грех. Что евреи и арабы братья у них один отец. А пророк Мухаммед прямой потомок Измаила, сына Авраама. Библия это книга, а Коран - Читанка. Пророк Мухаммед был неграмотным и продиктовал свои Суры, а писцы записали. И теперь когда правоверные читают в голос Коран, они слышат живой голос Пророка. А Иисус Христос Бог ревнивый и послал он меня на Первую чеченскую войну.

Часть I

Берег горной речки небольшая заводь, пологий склон заросший зеленой травой. На склоне группа российских солдат без фуражек, в гимнастерках без ремней но в сапогах. Кто сидит, некоторые лежат на траве. Между ними носится чеченский пацан Хамзат лет тринадцати , на кого помочится, кому-то даст пенделя под зад, кому-то плюнет в лицо. Все молча терпят издевательства. Я спрашиваю - что мы тут делаем? Все многозначительно помалкивают. И тут у меня прострел в памяти. Три дня назад, это же самое место, мы все, остаток взвода, стоим в речке, по грудь в воде, держим автоматы на вытянутых вверх руках, Потом начали бросать автоматы и с поднятыми вверх руками, по одному стали выходить на берег. Я выходил последним, но автомат не бросил и за это получил прикладом по башке. Очнулся на третий день. Смотрю идет мулла, крепкий бородатый мужик с бритой на лысо головой, лет за сорок. В правой руке нож с широким прямым лезвием, носок ножа с тупой стороны закругленный, рукоятка на конце срезана наискось. Берет он за руку солдатика и ведет к речке, окунает головой в воду и начинает брить на лысо.

Часть II

Прошло два года.

Бетонная камера без окон, полностью забитая людьми, даже пошевелиться можно с трудом, вместо двери сваренная из арматуры решетка. Я стою по середине, спиной к двери, вплотную ко мне спиной Хамзат. Вдруг он высвободил правую руку, достал из-за воротника на спине тот самый нож и попытался меня резануть по горлу. Я выдрал у него из руки нож и полоснул его по горлу. Харашо рэжэш - услышал я голос муллы за спиной. Наука - ответил я. Передал я нож своим и в общем мы всех там "не наших" порешили. Тут со скрежетом открылась дверь, залетел ОМОН и всех кто был в крови повязали. Так как я резал первым, то на меня попала только одна капля крови, на воротник гимнастерки. Стер я эту каплю пальцем, никто не заметил.

Часть III

Зал судебных заседаний, идет судебный процесс, арестованные в клетке, свидетели дают показания. Остальные наши в зале, тут же бойцы ОМОН. Объявляется приговор суда, все встают. Арестованным дали приличные сроки. Я подхожу к клетке, как могу подбадриваю ребят - Не бойтесь Борис Николаевич вас помилует.

Часть IV

Прошел год

Банкетный зал ресторана, большой хорошо накрытый Г-образный стол. За столом все наши ребята, тут же ОМОН. Празднуем амнистию наших заключенных ребят. Как положено первый тост - За тех кто в сапогах! Все обнимаются, делятся воспоминаниями. А у меня из воспоминаний за все время плена засело только одно - чувство постоянного ужаса. Так и не стал я Правоверным Мусульманином, но получил хороший урок на будущее, что бы никогда больше не сбиваться со своего истинного пути.
Теперь когда говоришь "пойдем пожарим рыбку" нужно следить чтобы жены рядом не было.
В 1712 году датский посол в Москве в воспоминаниях свидетельствует:

В отношениях с московитами приходится употреблять острое, грубое просторечие с ругательствами, если вы хотите чтобы вас поняли и сделали требуемое.

Если станете разговаривать вежливо, культурно – вами будут пренебрегать.

Князь Меньшиков – второе лицо после царя – не умеет читать и писать. Суд легко подкупить, даже высший, заплатив канцлеру князю А.Меньшикову 20-30 тысяч рублей, из которых свою долю возьмёт царь»
J. Just, «Memoires» 1712 год.

В 1851 году французский историк Ж.Мишле пишет:
Московия, используя европейские вольности, распространяет мятежи, беспорядок в Европе.
Она напала на Польшу, будто защищая крестьян от гнета их польской шляхтой. Напала на Турцию, будто защищая политическую и религиозную свободу балканских славян.

Московиты построили свою империю на слепой, дикой вере в свою миссию «спасать» мир, не обращая ни малейшего внимания на жертвы даже самой Московии.
Предпосылкой своего успеха они считают полное уничтожение личности, изувечевание всего духовной и культурной жизни.

300 років проминуло. Нічого не змінилося.
4
Бывший легитимный овощ Украины Янукович перед первой своей встречей с Обамой получил несколько уроков по основам английского языка.
После рукопожатий он должен был сказать : «How are you?” - как поживаете ?
Обама ответит : « I’m fine, and you?”? - я хорошо, а вы как ?
И здесь Януковощ должен был сказать «Me, too” - я тоже.
Но эта крембляцццццкая марионетка никогда не отличалась ни умом, ни памятью. Он не смог запомнить самые простые фразы. Единственное, где он отличился и отсидел срок за то - так это за ворование шапок у прохожих.
Вместо How are you ? (Как поживаете?) он сказал Who are you (кто вы такой ?).
Обама, обладая отличным чувством юмора, ответил “I’m Michelle’s husband “ ( я муж Мишели).
А у Яныка таки застряла в башке последняя фраза и он ответил “Me, too...” - я тоже...
Ржали двумя дипкорпусами ))))
Спасибо жителям Донбасса за перзидента пи... ой...раз...два....раса...)))))
5
С детства помню. Типа "пока гром-петух не клюнет", авось, и прочие про русских понаписывали поговорки и всё такое.
(буду писать с ошибками, чтоб вы знали. во первых чтобы мысль не ускользнула, а во вторых у меня на клаве все гласные уже давно стерты и нажимаю я эти кнопки по наитию)

Дураки, короче русские и ума у нет и никогда не было и не будет вовеки веков. Аминь!

Исторический факт.
Я просто напоминаю если вы забыли или не знаете. Я тоже не знал и вначале даже не поверил. Хоть и говорил историк с мировым именем. Русский историк. Я потом даже перепроверил его, на столько я опешил, не сказать охуел, от этой для меня исторической новости.

(Историческая новость) как вам? Вслушайтесь! А мне самому понравилась. Надо будет где-то записать.

Так вот я о чем.
Я об наполеоновских войнах.
Там ведь пиздец-пиздец как интересно. Хотя не буду отвлекаться, чтобы не зарыться. Вычленю только то, на сколько это возможно, чтобы не нарушить весь спектр тех событий.

А начиналось всё весьма забавно, кстати.
Париж послал одного из своих, который пробрался поближе к власти воб .. ботаника и выиграл..

Нет Это долго.

Короче. Вот кратко.
До вторжения Наполеона в Россию, Российская империя воевала в составе коалиции против Наполеона.
Там были и Австрия, великая держава, и прочие, прочие Германии с пруссиями, силезиями и богемиями.

Так вот. Разведка коалиции выяснила что Наполеон будет там-то и там-то в такое время(число.дата подпись) и в такой практически час в районе одного австрийского замка.

Хлопцы каолицианты перетерли и решили устроить Буонопартию карачун. Типа взять на живца.
Разослали меж собой секретные депеши, посчитали скоко будет наших, сколько ихних, французиков, чтобы наверняка.

Чтобы раз и навсегда покончить с этом узурпатором Европы.
Продумали всё до мелочей. Боевое снаряжение, тыловое обеспечение, ну сказка, а не план был.
Осталось захлопнуть капкан, разбить остатки и рассеить в долинах Тироля.

И вот все силы коалиции стали двигаться по направлению к этому замку, чтобы там на месте построиться по диспозиции и дать пизды этому самому пацанчику(ему в раёне 30-ти тогда было).

А этот поцанчик, ни о чем таком не подозревая, пришел и начал штурмовать этот замок-крепость.
Ну всё пиздец. Ловушка захлопнулась.

В замке сидят и показывают французам жопы, знают что сейчас придут наши и дадут этим напыщенным французам наконец-токи пизды.
Ну и всё это шобло-ёбло, типа коалиции, уже подтягивается, вдалеке даже поблескивают их штыки.

Короче.
Дал Наполеон всем пиздюлей, гарнизон крепости сдался с почетом.
и тут на горизонте появились русские войска. Пришли воевать.
А война окончена уже неделю как.
Закончена полным триумфом Наполеона и точно таким же полным пиздецом этой немецкоговорящей пиздабратии.

Они, весь этот гребаный генералитет коалиции, не учли одну незначительную деталь. Новый год у них там у всех был 1-го, а в России 13-го января. А так, в остальном, все даты совпадали.
И план был гениальный.

Ну КАК? КАААК????!!!!

Там же ни одного!!!!!!! Ни единого, дажее занюханого, русского мужика не было среди таких умов! Везде Барклаи с Толями. На одном языке общались, как мы с вами, не первый год на службе у России были, и вот так. Календари перепутали. Григорианский с Юлианским.

И_ДИ_О_ТЫ
Как говорится, отлегло: "Начальник Генштаба Вооруженных сил Украины генерал Виктор Муженко заявил, что ВСУ не планируют нападать на Россию"
7

Вчера<< 10 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 27.03:
Дед моего деда рассказывал, что когда-то в интернете не требовалось пояснений. Напишешь, скажем, что ходил на гору встречать рассвет, и не надо было уточнять, что вставал лицом именно на восток, а не на запад, читатели сами это понимали. Любил старик сказки рассказывать.
Рейтинг@Mail.ru