Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 февраля 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
3 cheloveka is EPLUS Duesseldorf, vy byli vtroem byli v Kieve, eto ne mobbing i ne remobbing.

Cto zhe vy tam vkljuchali?
na plotschadi Pobedy i v Svyatoshino, vy nichego ne vsorvali svoim neumeniem,??? vy finansovyj otdel chto zhe vy vkljuchali????
hihihihi
gospozha Susanna Vollmers- chto vam nuzhno, hihihihi . Vy rabotniza Sozialnoj sluzhby Duesseldorfa. Vy posnakomilisy hihihi s muzhchinoj franzuspom v Kieve tepery na starosti llet on predpochel vam druguju, hihihihihihi. Vy besitesy i sosdaete mne problemy. Mozhno ostanovitysya???

Pochemu vy mne postoyanno sosdaete problemy -mne poiskaty vam muzhchinu dostojnolgo-otvechaju vosmite v Kieve naprimer N-D-Filipenko, vy zhe nositesy kak kosa po lestnizam rasnyh gorodov v poiskah muzhchin -franzusov. , hihihihihihihi
Меня каждый раз забавляют сообщения типа: Новый Запорожец- убийца Порше Панамера!

Как он может его убить?! Если только разгонится и развалится от прыжка через лежачего полицейского, а хозяин Порше умрёт от смеха?
Или из Запора сделают маршрутку?
Уже лет 10 в нашей стране идет эра ЕГЭ. Я бы и не вспомнил про это, но сын вознамерился поступать в институт и теперь ему надо сдать ЕГЭ. Уже третий месяц я ему помогаю. На днях он пошел подавать заявление на допуск - оказалось, опоздал. Сам экзамен где-то летом, а 01.02 прием заявлений уже закрыт(( Ну бог с ним, не удастся в этом, пойдет в будущем году. Меня смущает сама идея ЕГЭ. Я получаю в одной рассылке регулярно разные тесты, типа "Кто из героев мультиков это говорил?" Некоторые тесты я прохожу, в которых чувствую свою уверенность. На днях решил пройти тест, в котором я практически полный профан - что-то там про дипломатию. Порядка 10-12 вопросов, из которых я знал точный ответ на 1 или 2, а на 1, поразмыслив, дал правильный ответ. На остальные я не мог бы дать правильный ответ, даже раскинув два мозга, там требовалось хотя бы что-то знать про эти страны или законы. Однако я правильно ткнул еще в 2 ответа. То есть, если бы это был ЕГЭ по дипломатии, я бы, видимо, его сдал, хотя и на жидкую "троечку" по-старому.
Как поставить подонков на место.

Глупо общаться с подонками и подлецами на языке, который они не понимают. Вы им вежливо и культурно на своем наречии, что так поступать неприлично, а они слышат - терпила хнычет, значит будем гнобить лоха дальше. Бесполезно свиньям читать мораль о правилах поведения в человеческом обществе, они свиньи, они понимают только мясника и дубину в рыло.

История эта произошла совсем недавно, но как показывают последние события например в Киеве ничего никак никого не научило. А зря. Напомню, какие-то неизвестные польской полиции хулиганы вдруг стали нападать и избивать детей российских дипломатов и граждан. Польская полиция нагло ухмыляясь заявляла, что они никак не могут найти этих хулиганов. Тогда случайно какая-то неизвестная московской полиции шпана замоскворецкая избила деточек польских дипломатов. Московская полиция развела ручки в недоумении- как же им поймать эту шпану. Это просто невозможно. Результат - нападений на детей и россиян в Варшаве больше не стало. Смыло напрочь. Хулиганы куда-то одномоментно исчезли. Также как и замоскворецкая шпана тоже куда-то испарилась. 100% эффект.
Так что господа, всегда говорите со своими противниками на языке, который им понятен. Господа из Wada, это намек.
Прочитал тут во всякой всячине, как перец питался шашлыком из воробьев. Типо перья и дерьмо прогорают и ешь, только клювы сплевывай... Приколист однако. Горелое дерьмо и горелые перья жрать... Прогорит, подгорит, да никуда не денется. Ну и последнее. Этот робинзон и гений выживания так и не сообразил за все свое детство, что в голубе или вороне банально мяса больше. Не говоря о том, что словить рыбу еще проще, а дикую утку можно поймать на удочку можно даже в центре Москвы. Была бы леска попрочнее.

В общем демократом быть-не мешки ворочать. Когда сказки придумываете, вы хоть Гарри Потера почитывайте. По сравнению с вашими бреднями это суровый скушный реализьм..

Вчера<< 20 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.04:
Почему полицейские не могут найти наркодилеров, а наркоманы могут?
Рейтинг@Mail.ru