Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 марта 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Людочка, доченька, ну что тебе не хватает, почему уходишь от такого хорошего мужа?
-Ну мама, я совсем его не вижу, он постоянно на совещаньях,в разьездах, каких-то учениях...
-ну занятой значит он очень, а ночью -то видитесь, по ночам -то нет совещаний?
-ОЙ мама, он и ночами не спит, тут я решилась, сама пошла к нему в комнату ночью
-ну вот ,так и надо, самой ....
-Ага мама, пришла , а он говорит: -а давай в солдатиков поиграем,пока все спят....не наигрался что-ли в детстве, не мама, не уговаривай , лучше в монастырь пойду , поживу там, поговорю хоть с людьми.
-
1
Навеяло историей про #тихоходный перехватчик#.
Теперь корректная версия истории.
https://www.ac.nato.int/archive/2016/slowmoving-an-2-a-challenging-mission-for-fast-jets
Автор сознательно исказил перевод: Ан-2 использовался как низкоскоростой объект для перехвата. На учениях проходила отработка перехвата низкоскоростой самолёта реактивными истребителями, что и стане понятно, даже если перевести оригинал статьи Гугл-транслейтом.
А касательно древних самолётов с моторчиками - ждём историю от автора про то, как арабы с радиоуправляемыми модельками самолетов, купленных на АлиЭкспресс, вывели из строя 7 российских боевых самолётов в Сирии.
Среди груды материалов по поводу покушения на экс-шпиона в Англии попалась статья с такой идеей: ЦРУ на паях с МИ6 убивают с соответствующими "российскими" уликами Родченкова и тем самым получают еще один даже не железный, а титановый повод для давления на Москву.
Я тут подумал, что теперь появляется шанс и у крайне недовольных спортсменов скинуться и нанять киллера. Москва будет утверждать, что не имеет отношения к этому убийству, и это будет чистая правда. Лондон с Вашингтоном будут несколько удивлены и растеряны. А вот Гришке Родченкову остается один шанс сохранить свою жизнь - метнуться в Шереметьево и сдаться в руки правоохранительных органов, благо, у нас смерной казни нет))
Иваныч ударился в философию. У его коллеги доча пятнадцати лет ударилась в политическую деятельность и ушла в навальнята. Шастает по митингам и флешмобам, дома непрерывно читает предкам политинформацию. Счастливый отец не знает куда деваться.
Иваныч вздохнул и сказал:
- А расскажи ей про меня. Как распевал "хочу перемен". Как я комсомольский билет выкинул. Как в августе 91го стоял на Садовом кольце и защищал Ельцина. И как потом голодал. Как работаю сантехником, хотя есть кандидатский диплом... Мне-то светила совсем другая жизнь. Наука, открытия, карьера, ученые степени... Но хотелось поднасрать зажравшимся коммунякам. Вот и вышли на улицы. Заменили у кормушки одних воров на других. А в результате по факту просрали свою жизнь... Так и скажи своему чаду. Если хочешь поднасрать старшему поколению - бесполезно. Мы свою жизнь просрали сами. А она может просрать только свою...
Вчера в подъезде своего дома нарвался. Деваха с бэйжиком "немцов мост" на рюкзаке отдирала от стены объявление "все на выборы". Не агитацию за кандидата, а просто инфу, где находится избирательный участок.
Демократы такие демократы. Демократы против голосования.... Рок против наркотиков... Пчелы против мёда...
Самый смешной анекдот за 25.02:
22 февраля. Студенты шумят и норовят уйти с середины пары.
ПРЕПОД: - Что это вы развеселились?
СТУДЕНТЫ: - У нас предпраздничное настроение!
ПРЕПОД: - Смотрите! Так допразднуетесь, что этот праздник станет вашим профессиональным.
Рейтинг@Mail.ru