Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 марта 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
se godnya krokodil selenyj proletaya na vysote 70sm ot Infocom Kieva savis nad rodnym selom glavnogo inzhenera pana Homika v Nikolaevskoj obl, ot udara o bort korablya v Nikolaeve ego otbrosilo vo franzuskij gorod Marsel, tuda otpravilsya glavnyj kommersant Infocom Storchak, kormity ukrainskogo krokodila vo Franzii

ljudy ryatujte
karikatura
аист -1
1.net nepravilnomu marketingu Franzii

2.ish o chem franzus rasmechtalsya, vam zhe pora uzhe mosoli v tasike parity kazhdomu minimum 60, vy i v luchshie gody ne prigodilisy
Max, budy skromnej-ty prosto byl gruschikom mebeli v Kieve, sachem lesty v chuzhie dela?
-Итак, дети, мы выяснили, что у земли есть два полюса, вечно покрытых километровым слоем снега и льда. Северный полюс это Арктика, а Южный полюс- материк Антарктида. И что белые медведи не едят пингвинов, потому, что до них очень далеко плыть. А куда мы попадем, если будем сверлить земной шар точно на Северном полюсе?
-В атомную подводную лодку. Мой папа нажмет кнопку, запустит ракету без атомной боеголовки. Ракета пробьет лёд, подводная лодка всплывает.
Вот тогда мужики наконец покурят нормально. Как в тот раз.
К воскресенью.
Если идея - соединить не соединяемое таким образом, не нова - прошу меня поправить или растерзать, в противном случае принимаю дивиденды с аплодисментами!

«Блокче́йн — выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков.

Голосова́ние — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение формулируется путём подсчета голосов членов группы. Голосованию обычно предшествует обсуждение. Альтернативными формами принятия решения являются выработка консенсуса или жеребьёвка., содержащих информацию.»

Блокчейном прибило, однако…или очередным голосованием?
Не важно с какого боку приплыло, я накину а вы постебетесь.

Я на этом ресурсе давно очень, только не высовывался почти - а в обсуждалки так и подавно. Зря, как оказалось, они бывают интереснее чем сами истории. Я конечно не имею ввиду зависть и желчь. Но некоторые из завсегдатаев- историй практически не пишут, может стесняются? И для них в том числе.

Ну да ладно, речь пойдет о коллективном юморе. И возможен ли он в принципе?
… В природе Ильф с Петровым пересеклись случайно и однажды. Не выискивая более случайных и удачных юмористических тандемов, а так же предполагая сонмы невообразимых случайностей которые им позволили вместе творить, почему нельзя предположить возможность синтеза коллективного юмора если по такому принципу мы даже пытаемся жить?

Иначе сказать, могут ли люди объединенные общей идеей и совместным выбором, на их взгляд лучшего (голосованием), придумать по настоящему что-то смешное? Детали устройства можно дорабатывать по ходу.
Идея такова:
Публикуется нейтральный (стартовый блок)(голосуется и выбирается лучший) – (далее) варианты продолжения истории от всех желающих (можно пока анонимно) - голосование с коллективным выбором лучшего продолжения из предложенных вариантов.

ПОЛУЧАЕМ: начало + лучший вариант по результатам голосования = первый блок. Далее – аналогично с той лишь разницей, что от каждого нового блока истории могут развиваться самостоятельно, но по тому же принципу. Любому можно участвовать в развитии любого из блоков, как в качестве автора так и в качестве голосующего. А уже сформированный блок остается неизменным в копилке ресурса.

Для исключения вероятности манипуляций, местных симпатий и предпочтений как вариант, раскрывать только победившего автора очередного блока если это возможно технически (это для тех кто стесняется облажаться)).
Не буду далее фантазировать, сумбурно конечно, но думаю идея понятна. Не имея возможности представить все возможные развития процесса, стартовую его часть можно так-же обсудить коллективно и проголосовать.
Допустим так: Однажды… (стартовый блок) –
Сочиняем и выставляем варианты –
1. Пошел на хуй (это если анонимно)
2. Вы, дебил? (это если дебил)
3. В студеную (если Пушкин)
4. - Вы охуели? Это ж я! – (Некрасов)
5. - В студеную зимнюю пору я из лесу вышел –(снова Некрасов)
Что –то мне подсказывает что можно начинать.

...Смеркалось.
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru