Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 апреля 2018

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Роскомнадзор, если вы решили запретить Гугл с его сервисами, пожалуйста, компенсируйте мне налоги и пошлины, которые я уплатил государству [соответственно, и вам!] при покупке смартфона. Этих денег мне хватит на несколько дешёвых "звонилок", а ваше руководство их, даже, не заметит, потому как ваши "развлечения" оплачиваются из бюджета. Т.е. за счёт народа, в т.ч., мой.
Наступает новая эра в международной политике. США, Великобритания и Франция против Европы, но вместе с Европой против России и Трампа. Россия против Дурова и Навального. Украина против законов физики. Тем временем на другом конце планеты лихорадочно качает бицепсы Китай в тщетной попытке как-то справиться с вышеописанным дурдомом и тем самым создать хоть какие-то предпосылки для спасения цивилизации...
1. Запад назначил "козлом отпущения" Россию. В таком случае должен быть второй "Казёл" на всесожжение, кто он? Украина, Сирия, Северная Корея, а может Великобритания или США?

2. Сенсация! Сбежавший кот Скрипалей, вне всякого сомнения, был завербован российскими спецслужбами! Скотланд-Ярд идет по следу! Безобразие - почему молчит её Величество Королева?

3. Войскам ООН давно пора сменить эмблему с UN на US, но голубой цвет конечно же оставить.

4. Не бойтесь проклятия - незаслуженное проклятие не исполнится.

5. Борис Джонсон - Шариков "душили, душили..."

6. Первый компьютерщик в России - Кузьма Прутков "Если щелкнуть кобылу в нос - она махнёт хвостом"

7. Страны подписавшие план Маршалла, подписали договор с дьяволом, в том числе Китай и Украина. На подходе Северная Корея, но Ким Чен Ын на глупого человека совсем не похож.
Pisa wrot - ваша безопасность в наших руках
Если вы не выучили таблицу умножения, не расстраивайтесь.
Ее выучил калькулятор.

Вчера<< 25 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.03:
В ресторане:
- 50 граммов этой рыбы стоят 10 тысяч рублей.
- Это что за цена?!
- Если её неправильно приготовить, вы можете умереть.
- Но это же карась!
- Вы недооцениваете нашего повара...
Рейтинг@Mail.ru