Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 июля 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
do sih por strannye nekorrektnye signaly SAGEM France selo Schastlivoe Kievskoj obl. do sih por ne pochineno
strannye nekorrektnye signaly s ATS marki ALCATEL idutschie is Ukrainy v gorod Colmar Franzia i takzhe v Harkov , chto sa nekachestvennye ATSALCATEL, a S-e-r-zh franzus zhivopisal kak horosh ALCATEL-kakoe kachestvennoe oborudovanie oni proisvodyat, hihihih
zhisny v 60 let , hahaha -
sestra Galya i brat v Israile-samye glupye. Muzh sestry, po sluham proigral vse dengi v karty, brat emu ssudil-te tozhe proigral,

byvshij muzh avtopilot t.e. pyaniza kak napyetsya nachinaetugrozhaty,

davnie snakomye stali bolshimi nachalnikami nos vorotyat, spilisy vo vremya boryby protiv alkogolisma v SSSR-tepery vse perelomali vo Franzii

byvshij zhenih priehal vo Franziju posmotrety na moego novogo ljubimogo muzhchinu

chitaju amerikanskogo avtora eto sorodich Mastera i Margarity?
Valera Serbov, pochini sosdannye toboj neispravnosti, hihi ty svonil v Melitopol -kak-to nepravilno prokljuchilsya cheres Saporozhskuju obl
shpingalet zhulik is sinagogi i Volmer zhulik pri shpingalete -otkljuchitesy otstanyte ot menya
ДРУГИХ ИДИОТОВ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕТ. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Продолжение истории от 8 июля https://www.anekdot.ru/id/958070/

29 июня директор ЦРУ проводил совещание.

- Какие новости из конгресса? - по традиции спросил он у ответственного за новости из конгресса.

- Вчера наш рыжий кретин окончательно договорился с кремлевским дьяволом встретиться в Хельсинки. Наши кураторы в конгрессе хотят эту встречу сорвать. Лучший способ, по их мнению, - возбудить британскую премьершу, чтобы она поистерила еще. У нее это громко получается.

- Что мы можем для этого сделать? - директор ЦРУ обратился к ответственному за европейское направление.

- Самое эффективное – это повторить операцию с русским ядом, но на этот раз отравить коренных британцев. Это позволит британской премьерше поистерить на тему, что мстительные русские продолжают бродить по просторам Великобритании и травят уже всех подряд.

- Отлично. Действуйте.

...

Через 2 недели директор ЦРУ проводил очередное совещание.

- Как в конгрессе оценивают проведенную операцию? - спросил он у ответственного за новости из конгресса.

- В целом негативно, поскольку встреча в Хельсинки не сорвана.

- А что конкретно им не понравилось?

- Во-первых, неправильно выбраны жертвы. Травить надо было не бомжиху и наркомана, а нормальных граждан, с которыми себя ассоциирует большинство британцев. Тогда мы могли бы рассчитывать на широкое возмущение британского общества против русских.

- Почему так странно выбраны жертвы? – спросил директор ЦРУ у ответственного за европейское направление.

- Если бы мы отравили нормальных британцев, наши коллеги из британских спецслужб были бы крайне недовольны. Это противоречит их моральным принципам.

- Конченые идиоты. В нашей профессии надо уметь видеть большую картину, а не придумывать себе дурацкие ограничения. Что еще не понравилось нашим кураторам в конгрессе? – директор ЦРУ вновь обратился к ответственному за новости из конгресса.

- Еще им не понравилась поддержка нашей операции со стороны британского правительства. Точнее, почти полное отсутствие таковой.

- Действительно, британская премьерша упустила отличную возможность поорать именно когда это можно и нужно. Непредсказуемая старая дура...

- Может быть, ей объяснили, что для того чтобы ее назвали новой железной леди, нужны не истерики, а нечто иное?

- Не исключаю. К сожалению, тут мы уже ничего не можем исправить. Обсудим наше ближайшее будущее. По всей видимости, скоро нам поставят задачу помешать немцам получать газ от русских. Напомните, какая операция подготовлена у нас в Германии?
Люся

Приходит как то сын, было ему тогда около трех лет и говорит «Папа давай возьмём котенка, зовут Люся.» А если не возьмём, то тётя Гала сказала, что утопит его в болоте. Ну ладно, давай возьмём. Принесли котёнка, запустили в квартиру, он сразу забежал в дальнюю комнату, спрятался в шкаф. Ну, со временем обвыклась. Конечно, детям нужно общаться с животными. По первах, когда сын пытался играться с Люсей, то толкал её сзади как игрушечную машинку. Люся подросла, но оказалась с диковатым характером. Бывало, как разыграется, шерсть дыбом, разбегается, прыгает на стенку, отталкивается четырьмя лапами, делает поворот на девяносто градусов без остановки. Как то сын встал с горшка, что-то ей не понравилось, как вцепилась когтями в ягодицы, еле отодрал. Ну, а в общем жили дружно, прихожу как то с работы сын принимает роды, кошка мурая, а родила двоих черных котят. Потом котят с трудом, но пристроили. Вообще, Люся любила высоту, залезет на уголок с бельевыми веревками на самый край и сидит, аж смотреть страшно, все-таки девятый этаж. Как то выдрала пол листка из Библии, наверное, приревновала, что ей уделяют внимания меньше. Так же любила лежать возле головы, пристроится на подушке и спит. Оказался как то я в Духе, поднялся над землей, метров на двести и полетел. Вижу, на левом плече сидит кошка, хотел её сбросить, а она вцепилась когтями в плечо. И понял я, что она видит тоже самое что и я. Внизу была пустыня, через которую проходила узкая лесополоса, из которой выскочил большой варан, длинной около двух метров. Справа пролетел вертолёт. И тут влетели мы с Люсей в ловушку. Снаружи ловушка похожа на антенну ПРО, высотой метров двести пятьдесят. Правда нынешние ПРО – примитив, да и построены они совсем для других целей. Внутри ловушка похожа на антенну с фазированными решетками. Чтобы представить внутреннее устройство, растопырьте пальцы левой и правой руки и соедините вместе в одной плоскости, чтобы пальцы не касались друг друга. После этого случая я больше не разрешал Люсе спать возле головы, так как это могло быть опасно для неё самой. Потом появилась собака Жаклин – большой водолаз. Кошке стали уделять меньше внимания и она как то загрустила. У меня закончился отпуск, собираюсь утром на работу, зашел в туалет. Люся села на пороге и смотрит на меня не отрываясь. Я говорю «Люся ты что?» Прихожу вечером с работы, собака есть, кошки нет. Я туда я сюда, нет. Грешным делом подумал, не съела ли её собака. Потом смотрю на кухне открытая форточка. Спустился вниз, смотрю она лежит мертвая возле бордюра – разбилась. Взял лопату, положил Люсю в коробку из под компьютерных игр и закопал на пустыре. Недавно меняли окно на кухне на металлопластиковое. Под старым цинковым карнизом оказалось гнездо летучей мыши, наверное кошка тогда что-то почуяла и прыгнула на карниз. Вот так закончилась каденция Люси.
Что будет, если Ленина вынесут из мавзолея?

Существует много легенд и преданий, почему тело Ленина до нынешнего времени лежит в мавзолее и на его сохранение тратится более 13 миллионов рублей в год.

В разные годы православные сподвижники и даже отцы церкви делали плохие предсказания относительно этого факта. Блаженная Алипия Киевская предвидела, что после перезахоронения трупа Ленина в России начнется война.

Старец Иоанн, монах-схимник при Храме Святителя Николая Угодника, что в Ярославской области, предвещал полное разрушение Москвы после выноса тела Ленина с Красной площади: «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца.Будет затоплена Астраханская, Воронежская область.

Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен. Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но Богородица его упросила дать ещё время. Теперь времени не осталось совсем. Только те, кто из городов (Москвы, Ленинграда) уедет жить в деревню, будут иметь шанс выжить. Начинать строить дома в деревнях не стоит, не осталось времени, не успеете. Лучше покупайте готовый дом. Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа. Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить. Китай пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займет всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнется страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного. Придет Преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведёт с собою Царя… Будет такой голод, что принявшие «печать антихриста» будут поедать мертвых. И главное — молитесь и поторопитесь изменить жизнь свою, чтобы не жить в грехе, так как времени уже совсем не осталось…».
8
Сколько денег было у Сталина, и сколько денег сейчас у Путина.

"Сколько у Сталина было денег?

В 2015 году журнал Time опубликовал список самых состоятельных людей в истории человечества. Наряду с Чингисханом, Биллом Гейтсом и Рокфеллером в нем оказался и Иосиф Виссарионович Сталин. Неужели лидер советского государства был настолько богат?

Государственное обеспечение

Благосостояние Сталина невозможно рассматривать отдельно от богатств всей страны в целом. Генералиссимус находился на полном государственном обеспечении. Оплачивались обслуживание многочисленных дач, домов и квартир, а также услуги врачей, поваров и гувернанток. Сталин даже не знал, о том, сколько именно тратится из государственной казны на все вышеперечисленное.
Более того, Сталин никогда не носил с собой даже мелких денег. Так, однажды, будучи на даче в Боржоми, Иосиф Виссарионович повстречал своих знакомых-грузин. Те в разговоре обмолвились, что испытывают некоторые денежные трудности. Сталин пустил шляпу среди своих подчиненных, в том числе и среди сотрудников охраны. Набрали 300 рублей.
В силу того что Сталин жил на всем готовом, он порой даже не знал, что сколько стоит. По словам его дочери Светланы Аллилуевой, отец думал, что 100 рублей, как и до революции, являются огромной суммой. «Поэтому когда он давал мне 2-3 тысячи, то считал, что даёт миллион», — признавалась Светлана.

Заработная плата и гонорары

Несмотря на полное государственное обеспечение, Иосиф Виссарионович исправно получал заработную плату. Поначалу она была в три раза ниже средней оплаты труда по стране. Однако к концу правления зарплата Сталина уже составляла около 10 тысяч рублей. Столько же получали только видные деятели наук – академики и профессора. Деньги в пакетах Сталин складывал на своем письменном столе. Девать их было некуда, кроме как заплатить очередной партийный взнос в размере 300 рублей.
Помимо зарплаты Сталин регулярно получал гонорары за свои писательские труды. Его книги издавались в том числе и за рубежом.

Наличные и сберегательные счета

После смерти Сталина на его даче была сделана опись имущества вождя. В ней кроме предметов одежды и письменных принадлежностей значилась и сберегательная книжка, на которой были 900 рублей. Также доподлинно известно и еще об одном банковском счете. После кончины вождя его детям была передана сберкнижка с 30 тысячами рублями.
Однако некий историк по фамилии Колесник утверждает, что это далеко не все сталинское богатство. Когда вождь скончался, в его личном сейфе нашли более 3,5 миллиона рублей, а также квитанции, свидетельствующие о том, что все наличные средства являются гонорарами, выплаченными в разное время за написание многочисленных трудов."


"Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд

Некоторые считают президента России самым богатым человеком в мире, заявил глава Hermitage Capital

Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд.

«Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги — в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками», — заявил Браудер. По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают президента России «самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России». Интервью было приурочено к выходу мемуаров Браудера «Красный бюллетень: правдивая история больших денег, убийства и борьбы человека за справедливость» (Red Notice: A True Story of High Finance, Murder, and One Man's Fight for Justice). CNN называет Браудера некогда крупнейшим иностранным инвестором в России и бывшим сторонником Путина.

Сам глава Hermitage Capital назвал себя «акционером-активистом». По его словам, он начинал инвестировать в Россию, покупая акции российских компаний, но затем обнаружил, что «олигархи и правительственные чиновники крадут у этих компаний всю прибыль». «Я подумал, что единственным способом, с помощью которого я смогу делать нравственный и прибыльный бизнес, будет попытка остановить это. По сути, мы изучили, как они совершали кражу, а затем поделились этим с международными СМИ. И около четырех лет огласка и обличение российских компаний действительно работали, потому что мои интересы совпадали с (интересами) Путина», — рассказал британец.

«Он боролся с теми же ребятами, что и я. Олигархи похищали у него власть, и они похищали деньги у нас. И каждый раз, когда я публично устраивал скандал, Путин вмешивался и исправлял все. И так мои доходы росли. Прибыли компаний росли. И я чувствовал себя лучшим парнем в мире, потому что я зарабатывал деньги и творил добро одновременно», — продолжил он.

Ситуация начала меняться, когда президент России «заключил сделку с олигархами», предположил журналист CNN Фарид Закариа. Браудер в ответ заметил: «Он арестовал богатейшего олигарха страны, а затем сказал остальным ребятам: «Если вы не хотите быть арестованными, то должны делиться деньгами <...> со мной».

Так он стал бизнес-партнером, и затем весь мой активизм стал очень неудобным. В тот момент я шел не против его врагов, я шел против его собственных финансовых интересов», — сказал Билл Браудер. По его словам, вскоре после этого, в ноябре 2005 года, его задержали по прилете в аэропорт Шереметьево и отказали во въезде в Россию.

«Чего я тогда не понимал и что стало абсолютно ясным и очевидным для меня сейчас, исходя из моего опыта, так это то, что Путин не был выше всего этого, Путин был тесно вовлечен во все это, и не то чтобы он сдерживал олигархов — он был крупнейшим олигархом», — сказал Браудер."(по материалам Forbes).
9
Ну что за непруха(( Сегодня противостояние Земли и Марса, совпадающее с полным затмением Луны, видимым на территории России, а у нас облачность...
В следующий раз такое событие произойдет только через 25000 лет. Боюсь не дожить((
Самый смешной анекдот за 28.03:
Сегодня общался с молодой девушкой. Она стала коммерческим директором в 24 года только благодаря:
1. Подъём в 5 утра
2. Многократный контрастный душ
3. Йога
4. Медитация
5. Интервальное голодание
6. Книги по саморазвитию
7. Позитивное мышление
8. Её отец - владелец компании
Рейтинг@Mail.ru