Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 августа 2018

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
В идеальном обществе нет не государства, а денег, но это не коммунизм, а христианство.
1
Подскажите, если ЦБ не принадлежит кесарю, то кому народ отдает кесарево?
2
Это Питер (Peter),
и врата ада не одолеют его.
3
Лучший способ борьбы с коррупцией - это увольнение при первых признаках коррупции.
4
Коррупция - это хищения, которые невозможно доказать, но можно пресечь увольнением.
5
Пока к заключенным не будут относиться как в социал-демократическом Королевстве Норвегия, люди будут ценить деньги больше свободы, потому что по-настоящему оценить ее может только сытый и благополучный человек, а требовать от голодного соблюдения закона немилосердно.
6
Как не посуди, но руководитель аппарата уполномоченного по правам человека РФ Иван Поклонский сделает лучшую карьеру, чем депутат Госдумы Наталья Соловьева!
Как классно и радостно на душе, находясь на природе (вдали от шума и городской суеты) смотреть на завораживающий летний закат в день Яблочного Спаса... не думая ни о чём плохом и наслаждаясь пока ещё солнечными тёплыми денёчками.

Праздник Преображения (19 августа)

Вчера<< 19 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.03:
В раньшем кино существовала такая категория актеров - недоснятые. Отличные мастера, но как-то у них не сложилось. Сейчас недоснятые - это широкий слой чиновников. И среди таких много недопосаженных...
Рейтинг@Mail.ru