Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 октября 2018

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Только представьте, что если бы в 1991-м путч удался - то сейчас в России не было бы ни свободы слова, ни развитой экономики, ни сменяемой власти!
- Простите, я потерял сынишку в вашем торговом центре. Можно сделаю объявление по радио?
- Конечно.
Наклоняется к микрофону:
- Я - веган.
От нефтяных доходов штата за 2018 год каждый житель Аляски получил всего 1600$.
От нефтяных доходов России только за 2018 год каждый житель получил: + 2% к НДС + 15% к цене топлива + 10% к тарифам ЖКХ + 5 лет к пенсионному возрасту и охуенный мультик про гиперзвуковые ракеты.
3
Только в России пойманный с поличным вор может вызвать вас на дуэль.
4
Сдал Заяц экзамен на водительскую категорию. Купил ВАЗовский тазик. Обмыл это дело, едет, радуется – жизнь удалась. Тут его останавливают труженики полосатого жезла: Освидетельствование, изъятие водительского удостоверения… Грустно Зайцу. Идет, плачет… Навстречу ему Лиса:
– Чего разнылся, Косой?
Заяц, размазывая сопли и слезы, поведал о своих проблемах. Лиса ему говорит:
– Не бзди, сейчас я твои права верну, я ведь самая хитрая в лесу.
Пошли они к ментам. Часа полтора Лисы не было, выходит понурая:
– Извини, Косой, как я ни ловчила, как ни умасливала, все бесполезно…
Идет Заяц дальше, еще более удрученный… Навстречу ему Волк. Тоже спрашивает, в чем причина вселенской печали. Заяц и ему накидал свои перспективы пешего образа жизни. Волк, также, как и Лиса вызвался помочь, мотивируя тем, что он самый авторитетный «браток» в лесу. Два часа общения с гайцами – никакого результата…
Заяц идет дальше – навстречу Медведь, также вызывается помочь – три часа уговоров, предложений, угроз – никакого результата. Заяц на грани суицида идет восвояси. Навстречу ему Козел:
– В чем дело, Ушастый?
– Да пошел ты, без тебя хреново…
– Так дело то в чем?
Заяц, из последних сил рассказывает свое горе Козлу, который предлагает пойти и забрать права. Заяц, хоть и с большим сомнением, но согласился. Заходит Козел к гаишникам, через десять минут выносит Зайцу документы. Тот в полном ахуе:
– Как тебе это удалось?
– Да легко: Захожу, а там все свои…
УХОДИТ СТАРЫЙ НАЧАЛЬНИК НА ПЕНСИЮ И ИНСТРУКТИРУЕТ МОЛОДОГО:- ЗАХОЧЕШЬ С СЕКРЕТАРШЕЙ ЗАМУТИТЬ-ПОЗОВЕШЬ ЕЁ И СКАЖЕШЬ:"ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ КВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ". ПРОХОДИТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, НОВЫЙ БОСС РЕШИЛ РАССЛАБИТЬСЯ. ЗОВЕТ СЕКРЕТАРШУ И ГОВОРИТ ЕЙ: - "ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ КВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ". ОНА ОТВЕЧАЕТ: - "Я БЫ С РАДОСТЬЮ, НО МНЕ МЕСЯЧНЫЙ ПЛАН МЕШАЕТ", И УХОДИТ. ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ГОВОРИТ ЕМУ: " МОЖЕТ ВАМ ОТЧЕТ СОСТАВИТЬ В УСТНОЙ ФОРМЕ ИЛИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ?". ОН ЕЙ В ОТВЕТ: " ДА НЕ НАДО, Я УЖЕ САМ РУЧКОЙ НАСТРОЧИЛ!"
Человек, очень похожий на Чака Норриса , вызвал инфаркт у 10 пассажиров, просто прогулявшись до вагона-ресторана.
Неправильно говорить "говно на палочке", правильно "дендрофикальная конструкция"!
Часто даже одной женщины бывает много в доме...

Вчера<< 16 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 22.03:
Когда я работала баристой, ко мне каждое утро приходил помятого вида парень:
- Леночка, выручай, дай мне своего волшебного кофейку.
Он не знал, что я доливала ему в кофе коньяк, но чаевые оставлял большие.
Рейтинг@Mail.ru