Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 ноября 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
karikatura Коты и кошки - tema franzusov
karikatura Совет -franzusy sdalisy poshli prisnavatysya- uzhe starshij hodil k nim vyasnyaty
karikatura Совет franzus vyhodyatschij is banka v pionerskom galstuke-plati
Zhenya Storchak idi etsche ty chini svoe povrezhdenie na kievskoj stanzii telex- Inmarsat telex A
Tolya Ferdman idite etsche vy chinite svoe povrezhdenie Inmarsat telex A na kievskij stanzii telex
У России только две позиции в любых раскладах: либо объявляет ультиматум, либо устраивает до невменяемости и абсурдности на 101% деструктивные выходки.

Это психиатрия. Никакие переговоры с этим ... невозможны в силу их бессмысленности.
Только усмирительная рубашка, плюс строгий ошейник, плюс увесистая палка наизготовку прямо перед носом, чтобы видело, и глаз не отрывало. Только уберите хоть один из этих трех элементов, либо хоть даже палку у нее из виду, и получите непиятности по полной программе.

Неизлечимая.
5
Есть у меня знакомый. На любой анекдот, у него есть история, и на историю у него есть анекдот. Как то я спросил его, мол такая куча всего, можно было бы где то написать или опубликовать. Вот его ответ: "Я не Пушкин. Чтобы правильно написать историю, нужно правильно поставить знаки препинания и для того что бы передать все чувства от кого я пишу. Ведь даже от точек в предложении и переносов и запятых в тексте зависит и скорость чтения и даже сам смысл текста".

Вчера<< 15 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.02:
Парень рассказывает:
- Вчера поссорился со своей подругой и пошёл спать к себе домой. Там узнал, что соседи купили пианино… Иду мириться.
Рейтинг@Mail.ru