Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 декабря 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Homik is Infocom Kieva, chto sa durak ot vas sidit mezhdu Vladimirskoj 8 i Vladimirskoj 10 v Internet, slomaet vedy, tut sosed muzhskie rubashki prodaet, on hochet emu Internet slomaty a potom platity sa rubashki? skazhite vsem svoim chtoby ubralisy otsjudai prekratili lesty v chuzhoj Intenet
uvazhaemye gospoda is Germanii prohodivshie test u menya davajte vstretimsya savtra v Duesseldorfe v gorodskoj biblioteke v 12:00
ne shuchu pozhalujsta proeszhala Berlin tam poprosili vyjti i spety "ljudi mira na minutu vstanyte..." tam u nemzev poyavilisy kakie-to fashistskie signaly-no ot menya tolku malo, vyhodili russkie is avtobusa my peli,
no tochno pomnju chto takoe uzhe bylo peli Iosif Kobson i Muslim Magomaev, kuda nam my zhe ne pevzy
karikatura сказка ложь, да в ней намёк... hihihihihihi
franzusy prekratite vse- shuba dlya menya merlushkovaya eto ne volchya a is barana, vse platite !!!
Родина которая тебя предала...

Хроники героев. Как там у них, в США?

В США 13-летний подросток застрелил грабителя из маминого пистолета (5 фото)

27 ноября 2015 11:02

Как сообщает DailyMail, американском городе Ладсон, штат Южная Каролина, 13-летний подросток не растерялся, когда к нему в дом начали ломиться двое вооруженных грабителей и открыл по ним огонь из маминого пистолета прямо через закрытую дверь. Преступники начали стрелять в ответ, но мальчик оказался более метким.

Он трижды попал в одного из грабителей, который позже скончался в больнице. Подельника позже арестовала полиция, у него было большое криминальное прошлое, а потому теперь надолго отправится за решетку.


Хроники рабов. Как у нас в России...

В Свердловской области грабитель убил 10-летнюю девочку

12.09.2018, 12:47

В Каменске-Уральском (Свердловская область) ищут убийцу 10-летней девочки.

Тело ребенка было обнаружено в квартире жилого дома на Алюминиевой улице. Мертвая девочка лежала в ванной.

По данному факту возбуждено уголовное дело, убийце может грозить пожизненное заключение. Сыщики осматривают место происшествия и допрашивают свидетелей, сообщили в управлении СК по Свердловской области.

По данным местных СМИ, девочка была убита во время ограбления. Из квартиры пропали ценности.
В продолжение вчерашней истории про Петрова и Иванова.
Автор забыл упомянуть, что Петров – это владелец предприятия, на котором работает Иванов. Он не доплачивает людям зарплату, платит меньше, чем они зарабатывают, он выдумывает безумные правила и штрафует за их нарушения, он задерживает зарплату и прокручивает её в банках, он прямо ворует прибыль предприятия. Он не платит налоги и нанимает гастеров. Он ухудшает качество своей продукции, но увеличивает цены. В общем, обычный буржуй, паразит на теле народа. И на эти украденные у трудящихся деньги он и шикует. А так-то да, в этих европах лучше быть богатым, чем бедным.
На заседании комиссии кто-то пернул. Сидящие за столом с легкостью определили от кого запах. А через пару лет вспомнили это происшествие и, смеясь, рассказывают о нём в лицах. Пёрнувший обиделся и требует доказательств, проб воздуха, а их нет - помещение давно проветрилось.

Вчера<< 11 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru