Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 декабря 2018

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
В 86 году, после 8 классов, я продолжил учебу в техникуме. Один раз, во время учебы я попытался сачкануть, но моя попытка с треском провалилась.
Мой сосед по двору, на пару лет старше меня, работал в городской поликлинике, принес мне пачку пустых справок, с печатью больницы и печатью врача.
Уже на следующий день я выписал себе больничный на три дня.
После “выздоровления” я принес справку. Но тут что то пошло не так. На следующий день меня вызвал зав отделением. И предупредил, что “липа” у него не пройдёт. Чтоб я свою справку забрал и если еще раз такое повториться, то мне мало не покажется…
Что за подделку документов, вообще, срок получить можно и т.д…. Сейчас, я ему очень благодарен, за то, что он мне тогда вправил мозги и отбил любое желание играться со справками… А тогда...
Тогда, я долго не мог понять, как догадался завотделением о том, что справка липа. Вроде все в порядке, бланк - настоящий, печати - настоящие. Текст справки переписал моя соседка с настоящей справки. Значит справка заполнена правильно и почерк не мой…
Я все понял, когда внимательно прочитал , то что написано на печати врача. А написано было фамилия имя врача и специальность - гинеколог. А врач гинеколог, вряд ли, будет выписывать справку с диагнозом “ОРЗ” шестнадцатилетнему оболтусу.
Позже, я спросил приятеля “- Ну почему врач гинеколог? “ Оказалось приятель просто схватил первую попавшуюся печать и проштамповал ей бланки.

Вчера<< 11 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.03:
Звонок в дверь.
Открываю — стоит сосед с бутылкой водки.
— С женой, — говорит, — поругались. Она меня нахрен послала.
— И что, ты решил, что нахрен — это здесь?
— Ну, вроде как…
— Правильно решил! Заходи.
Рейтинг@Mail.ru