Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 апреля 2019

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Победу в войне одерживает тот, кто знает когда можно сражаться, а когда нет./ Трактат о войне. Сунь Цзи/
Наверху издаются замечателные социальные законы и всякие разные "майские указы" и националные проекты, но саботажники среднего звена на местах, эдакие "троцкисты-антипутинцы" и либерасты, подхрюкивающие Западу загубят всё на корню. Кадры решают всё так где же наши НКВДэшники-бериевцы которые раздавят этих мокриц-либералов.
Борьба бедностью это тоже самое что и борьба с зелёным змием. Побеждает всегда второй.
Лицемерие это инструмент европейской цивилизации которым она владеет безупречно и нам даже не нужно пытаться играть в их игры. Наша сила в правде. И эту правду должен знать каждый гражданин нашей страны и видеть как она реализуется на практике
"МИР КАЖЕТСЯ ТАКИМ НЕСПРАВЕДЛИВЫМ КОГДА С РОССИЕЙ НИКТО НЕ ВОЮЕТ "( ПАЛЬМЕРСТОН, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР БРИТАНИИ)
НАСТОЯЩИМ ВЕКОВЫМ ВРАГОМ РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ АМЕРИКА, А БРИТАНИЯ
Каждый коренной американец-индеец помнит "Дорогу слёз" и закон Конгресса 1867 года " Закон о переселении индейцев в резервации". И после всего этого эти "европришельцы" новоявленные жители Америки смеют обвинять другие страны в несоблюдении прав человека и притиснениях своего народа.
Российским либерастам приходит в голову мысль: "А не построить ли в России "КВАРТАЛ 96". Только вот строительной площадки им таки не найти. Всё уже занято, господа либерасты и "правдолюбы".
Вам господа либерасты нужны великие потрясения, А НАМ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Кто такой этот новый украинский "президент"? Он выскочка, случайной прихотью судьбы ухвативший власть. И как всякий выскочка будет доказывать право на власть единственным доступным способом-войной. Всё что мы сможем сделать, это оттянуть её на пару лет.
Чтобы ГИБДД была действительно заинтересована в безопасности дорожного движения, нужно штрафовать водителей не за нарушения, а за их отсутствие.
Ну, Джон Хантсман, ну, ты прямо Хамтсман! Да посол ты!..
BorisV

Вчера<< 26 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.04:
У нас было счастливое детство: мы не знали памперсов.
Так выпьем же за то, чтобы не знать их и в старости.
Рейтинг@Mail.ru