Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 июня 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В «марше равенства» для извращенцев «Киевпрайд-2019» приняли участие более 30 украинских военнослужащих.
Но не все «всушники», практикующие нетрадиционные отношения, добрались сегодня до Киева.

«Именно из-за гомофобов, в частности, гомофобных командиров, эти люди не могут заявить о себе. Эти люди такие же, но они живут, к сожалению, скрытой жизнью. Это очень обидно, ведь они воюют за свободу людей, за наши права в том числе», — цитируют украинские СМИ слова добровольца-педераста из батальона «Донбасс».

Доброволец-педераст....
Здесь прекрасна каждая буква!
На ЛГБТ-Марше равенства «Киевпрайд-2019» журналисту
«Громадського телебачення» Вадиму Головко чуть не выбили глаз яйцом.
О 20 процентах
В Грузии повысили цены для россиян в кафе и ресторанах. Российским посетителям будут выписывать чеки на 20 процентов выше стоимости. Первым об этой инициативе заявило кафе «Езо» в центре грузинской столицы. Его администрация сделала заявление о том, что считает правильным брать с россиян на 20 процентов больше, потому что «Россией оккупировано 20% грузинских территорий».
Перед входом в заведение также вывесили баннер с надписью: «Является ли Россия оккупантом?». С россиян будут требовать на входе ответить на этот вопрос. И внутрь пускать только в случае утвердительного ответа.
Батумское кафе-ресторан «Гарденс» заявило о том, что присоединяется к этой акции тбилисских коллег, и станет брать с россиян тоже на 20 процентов сверх нормы. Дополнительно рестораны похвастали, что они единственные в Батуми, у кого нет меню на русском языке.
В социальных сетях многие расценили эти заявления, как попытку рестораторов сделать своим заведениям бесплатную рекламу на очередной волне антироссийских настроений.
Среди общего потока туристов в Грузии российские туристы, по странному совпадению, тоже составляют 20 процентов. Вряд ли они обрадуются повышению ценника по национальному признаку.
3
Любители сала и горилки поскакали на майдане - экономика бабахнулась, судя по "Новостям" - до уровня первой, только с заду. Турки сбили наш самолет - "помидорами не отделались", наших туристов после перерыва встречали разве что не танцем живота в аэропорту. Теперь грузины встрепенулись - уже доходят новости, что там русских не обслуживают, там для русских на 20% дороже. Чужие ошибки людей по-прежнему не учат. Путин молодец - начали с туристов, не поможет - будем без "Боржоми" и "Киндзмараули". Мы-то заменим это кавказскими водами и крымскими винами, а вот что Тбилиси со своим туристическим сектором и виноделием делать будет - не знаю.
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru