Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 августа 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
ostorozhno, telekommunikazionnye povrezhdenia v sozialnoj sluzhbe goroda Duesseldorfa Germania
-Rovno Ukraina atomnaya elektrostanzia,
-Nikaragua
-Rumynia
-Belgrad Serbia
-
Вот оно, что, оказывается! Когда вегану или постящемуся не нравится, что кто-то ест мясо - оказывается, это проявление зависти и тайного желания тоже его поесть. Не меньше!

Вы телепат? Где курсы заканчивали?

Да ешьте вы это мясо сколько хотите. Только одной вещи, пожалуйста, не делайте. Не предлагайте его нам со словами "да ладно тебе, не выделывайся, поешь".

И не задолбаете.
2
Очередное проснутие воспоминаний о харрасменте 30-летней давности. 8 певиц+1 балерина катят бочку на итальянского тенора.
Я не одобряю насилие в любой форме, в т.ч. нназойливые приставания и карьеру "через постель". Я не знаю, приставал ли певец к тетенькам - итальянцы же, ох, какие Доны Желаны)) Меня только срок смущает - то ли у тетенек случился массовый склероз, а тут вдруг всем одновременно полегшало, то ли он их 30 лет запугивал, а тут уже стареть стал - силы уж не те, то ли итальянские карбинеры раньше совсем плохо работали, а ноне вдруг разошлись, то ли тетеньки решили попиарится перед пенсией...
Прости меня, Мишка Борнебойм.
Ты был одним из лучших в классе, но ты был троечник и домашнее заданее выполнить не мог. Потому что Твой папа был очень болен и у тебя были ещё брат и сестра.
Ты меня дразнил. Я гонялась за тобой с ножом- бабочкой по школе. Но, этот нож был заточен только под карандаши. Ты не знал, но не сдал меня учителям. Тогда я в первый раз услышала слово " еврей". Даже не поняла тогда.
За что я тебя гнобила?! Ты меня дразнил. Прости меня, Мишка Боренбойм. Я была дура.
Валя.
из новостей.
Президент США Дональд Трамп заявил, что недоволен крепким курсом доллара, поскольку это затрудняет конкуренцию американских компаний на мировом рынке.
Курс юаня к доллару обвалился до минимума с 2008 года на фоне очередной эскалации торгового противостояния Китая и США. Американская сторона утверждает, что такой курс китайской валюты приводит к тому, что цены на экспортные товары из Китая несправедливо низкие и наносят ущерб иностранным конкурентам, увеличивая положительное сальдо торгового баланса КНР.
ну а в россии катастрофа - упал курс рубля.
Из ответов на https://www.anekdot.ru/id/1037484/:
Общество вырабатывает защитные механизмы по предотвращению перенаселения. Права женщин, чайлд фри, гомосексуализм и прочее это, в долговременной перспективе, не более чем социальные механизмы контроля рождаемости. Как и все прогрессивное, это возникает в развитых странах и потом распространяется на весь мир. По мере осознания проблемы перенаселения вожможны и более радикальные меры по контролю рождаемости, типа контроля рождаемости в Китае до недавнего времени.
6

Вчера<< 14 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 24.03:
Немного о человеческой логике:
1 из 4 ДТП происходит вследствие пользования телефоном за рулём.
Люди: ну, со мной такого не случится!
Шанс выиграть в лотерею примерно 1 к 302 575 350.
Люди: ну, в жизни всякое случается, авось повезёт!
Рейтинг@Mail.ru