Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 апреля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
шмарику франку:
Читаю твоего соплеменника - маршака. Там:
революция девятьсот пятого года.
Времён Владимира Святославовича, что ли?
Небольшой городок. А в нём единственный театр. В двадцати метрах от него падает с велосипеда известный (в узких кругах, т.е. в пределах городка) актёр. И пять минут (!) громко ругается под окнами расположенных рядом домов таким многоэтажным матом, о существовании которого не подозревают даже немногочисленные здесь алкаши: в основном местные жители - люди спокойные и тихие.

Актёр, который в этом театре каждый день говорит со сцены о высоком.

Я не ханжа, я даже "задолбали" говорить не буду. И детей приплетать не буду - они давно уже знают этот мат. И призывать бойкотировать ваши спектакли не буду - как актёр вы на высоте, и как человек тоже. Я даже не буду критиковать вас за первые 30 секунд мата - сам не раз падал, знаю. Но зачем материться оставшиеся 4,5 минуты, когда уже ничего не болит? Просто так?

Вы, именно вы, пожалуйста, больше так не делайте. Держите марку.
2
Наблюдая, как Россия отправляет помощь Италии и США, чтобы снять с себя санкции, просто напомню, что и смерти советских граждан от голода в 1946-47 гг. стали результатом геополитической "многоходовочки". Тогда речь шла о поддержке европейских коммунистов на выборах.
3
Крымская статистика. Официальные данные.
1. С пневмонией в Симферополе госпитализировано 1039 человек (на 26 марта)
2. В Севастополе под наблюдением на Covid-19 находится 1481 человек (на 1 апреля).
3, За сутки на коронавирус протестировано 20 (двадцать) крымчан.

Занавес.
4
Коронавирус и бывшая жена.
Так получилось, что последосгих лет семейной жизни произошёл развод. Бывшая жена, имея опыт работ в местном горгазе, уехала покорять Москву. В начале февраля 2020года. Зная её чсв, я опасался за главу Газпрома, Миллера. Думал, что придётся ему пост оставить. Как же я ошибался. Не прошло и двух месяцев, в Москве коронавирус, самоизоляция и т. д. Совпадение? Не думаю....
Знаете, в чем ваша неискренность, господа?

Вот сейчас куча народу ностальгически восклицает: "Ах,как я соскучился по Лебединому Озеру, с каким бы удовольствием я бы сейчас посмотрел Лебединое Озеро по телевизору!"

Готов поспорить, что как только его начнут показывать по телевизору, никто из вас не досмотрит его до конца. Да что там, вообще смотреть не будете!

Мельком глянете, да и побежите свои феерверки запускать!
6
Далёкое альтернативное будущее: смартфон кампании Apple - 100 камер на корпусе.
7
пiдвозник - таксист на украинском
8
Только что выяснил две вещи: 1. Клей от лейкопластыря не вкусный. 2. Если отрезать кусок лейкопластыря охотничьим ножом, зажимая край ленты зубами, то понадобится ещё кусок лейкопластыря для носа.

Вчера<< 3 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru