Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 апреля 2020

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
- Что это за отвратительный запах Берримор??
- Свежий воздух, сэр !!
1
Один немолодой мужчина женился на молодой девушке, но нужный для этого функционал у него уже работал плохо, и он пошел к врачу. Врач ему сказал, что таблетки тут уже не помогут, но есть экспериментальная методика, по которой ему можно заменить достоинство на хобот новорожденного слоненка.

Мужчина идет советоваться к жене, та радостно прыгает "Хочу слоненка, хочу слоненка!", он соглашается на операцию, результат отличный, семейная гармония восстановлена, все хорошо.

И вот через некоторое время сидят они в гостях за ужином, и вдруг откуда-то из-под стола вылезает хобот, хватает из вазы фрукт и исчезает. И через минуту опять. Гости в восторге:
- Что за фокус, повтори, повтори еще!
На что он думает и грустно отвечает:
- Да я бы с удовольствием! Но не уверен, что у меня в заднице есть место еще для одной груши.
Редкие сволочи встречаются всё чаще...
Объявление в аэропорту:
- Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс 1313...
Когда человек платит тебе добром за сделанное ему добро, всё равно кажется, что он тебе не доплачивает.
Мурашки - это язык тела шрифтом Брайля.
Большинство женщин любит ушами.
А побеждает меньшинство, которое любит ртом!
Если за карантин Вы набрали несколько лишних килограммов - таки не спешите их сбрасывать. Скорее всего, в следующем году они пригодятся...
- Доктор скажите: какой нормальный рост должен быть при моем весе?
- Четыре метра,Наталья.
И вот они встретились - стоимость нефти и рейтинг Путина.
Если бы эпидемию коронавируса можно было остановить, принеся в жертву один из городов, какой бы выбрали? И почему именно Москву?
Китайская мудрость:"кто утверждает, что один человек не может изменить мир, никогда не ел недопечёную летучую мышь".
Тем временем в Кремль поступило письмо:
- Здравствуйте, Владимир Владимирович! Меня зовут баба Зина, и я живу в посёлке Мыс Шмидта на Чукотке. У нас пенсия 10 тысяч рублей, за коммуналку надо отдавать 12 тысяч рублей. Молодёжь из посёлка уехала в город, так как тут работы нет. В магазине буханка белого хлеба стоит 120 рублей. Но сейчас не об этом: подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с коронавирусом в Сирии?
Наебулина Эльвира Запихзадовна
"Любая кухарка может управлять государством при цене на нефть свыше 100 долларов за баррель"
В.И. Ленин
Коронавирус пройдёт, а пропуска останутся ...
16
- Как Вас зовут ?
- Татьяна.
- А отчество ?
- Олеговна.
- Оле чего ???
17
В тетради одного ученика учительница красными чернилами вывела: "Саша, даже если ты хочешь стать врачом, пиши аккуратнее!".
На скамейке в парке Шевченко сидят два одессита - старый Наум Маркович и чуть помоложе Гриша. Сидят и молчат. Вдруг тот, кто помоложе, покашлял.
- Ой, таки не надо, Гриша! И так всё понятно... Бардак в стране...
Один умный человек сказал: "У того, кто не жалеет о распаде СССР, нет сердца. А у того, кто считает, что мы вот так возьмём и откажемся от своего бабла, дворцов и яхт, нет ума". Ну, формально он сказал немного не так, но смысл передан верно.
20

Вчера<< 25 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru