Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 июня 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Письмо от Allsoft.ru:
Программа амнистии Corel
Allsoft обладает статусом Corel Platinum Partner — высшим статусом в партнерской программе компании Corel.
CorelDRAW® Graphics Suite 2020 — СОБЛЮДАЙ ЗАКОН!
Благодарим вас за намерение приобрести лицензионную копию CorelDRAW® Graphics Suite 2018. Интернет-магазин Allsoft, по поручению компании Corel, предоставляет вам право на приобретение лицензионной копии CorelDRAW® Graphics Suite 2020 со скидкой 40% от рекомендуемой розничной цены — всего за $334.
Приобретите лицензионную копию сейчас по цене $334
Allsoft обладает статусом Corel Platinum Partner — высшим статусом в партнерской программе компании Corel.
P.S. Всё бы ничего, но эта программа (без 40% скидки) у них на сайте стоит 22948 рублей - или $329. Со скидкой 40% - $334. Лучше куплю без скидки, но всё равно приятно, что предложили скидку.
1
Наверное со времен СССР так мозг устроен, что читаешь Труд, Комсомолку, АиФ ... Корреспонденты писали так, что все правильно, а на самом деле предоставляли нормальную информацию. Если опустить алилуйя, то из любой статьи можно было выжать кусочек мозаики. Это как золотые рыбки в фонтане на Трансмаше. Все рабочие старались не перекармливать. На зиму ловили литейщики, у них в химлаборатории среда поддерживалась. И вот так мы угнетенно жили. Радовались, идя на работу.
Это уже проходили. В СССР. Часть домов на Ваське (Питер) построена без кухонь. Предполагалось комсомольца женить на комсомолке, идти на работу, питатся в общественных столовых (Отдельная благодарность Татьяне Курусь), мыться в банях. А основное время уделять классикам измов. Почему, на Тихвинском отделении Трансмаша, она была и подавальщицей, и заведующей, и потом всю ситему столовых держала. Каждую обходила, готовить учила. Это с К701М было мягко скажем связано меня вызвали на основной. А пришел в столовую, есть невозможно. Всего-то и нужно, обычная котлета, обычный борщ. Это вас так постоянно кормят? Основной, выслал стажерок. И опередили сдачу разработки на полгода. Женам на заметку. Мужчины готовят лучше. Но женщины, которые хотят накормить мужчину. Страшная сила. Юмор на третьем месте. Про первою молчу.
Самый смешной анекдот за 15.04:
Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
Рейтинг@Mail.ru